Перейти к содержанию

shureheart

Сталкеры
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Нейтральная

Информация о shureheart

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Князь говорит под ж-д мостом "дело было так" или что-то в этом роде. Хрясь, и оказываешься с его шмотками около тепловоза. Потом пошёл под ж-д мост, там ещё один Князь, но без плаща. Может, надо идти в туннель, где была пространственная аномалия?
  2. да, сходил, там ещё один Князь, диалогов нет...Это под мостом, верно?
  3. Понял. А что в теле Князя делать? Непонятно...
  4. Всем привет! А как испытывать экспериментальное устройство? От собак бегаю ничего не происходит...
  5. Всем привет! Нанял Алхимику в охрану свободу, с долгом репутация мала. Задание ждать охрану и доложить Клюву. Что и правда ждать или можно к Сахарову? Чёто поспал полдня, гавриков нету, сидят у перехода на склады...
  6. Ну, я единственное, что не по рельсам сделал, это после перехода через мост не пошёл сразу на метку, а свернул влево, там пещера будет, в ней сталкер с картой доступа, и выполнишь задание, которое не брал (контейнер монолита). Отдаёшь торговцу за 5.800. Аптечек кто-то говорил, что нет, так еда лечит. Первый мод, где пистолет - реальный ствол, я всех неписей с вальтера клал. На мутантов правда надо ружо, но не на собак, долго перезарядка, грызут. Мод очень хорош, респект автору.
  7. Пришёл, у Бармена нет диалога. Есть у Осведомителя за 100 к-рублей
  8. Кордон и склады не надо, там только на свалке поспрашивать "что можешь интересного рассказать?" Но мне пришлось обойти всех два раза, после одного квест не открылся. Не забудь про группу сталкеров за кладбищем техники, там Лис с ними, после него квест заработал. Но в описании этого квеста опять "узнай у кого-то,где-то, сам не знаю где". К кому после этого идти-то? И как об этом догадаться?
  9. Там вроде в третий раз надо дважды крутануть, а не три...
  10. Всем привет! Лабиринт после сверхвыброса на ЧАЭС из какого-то маленького мода, не помню как называется. Куда там бечь, дверь нашёл, как пройти?
  11. Кстати, да? Картинки эти толи не существуют, толи одно из двух
  12. Нет, на старую, она у меня нормально работает, не вылетает.