Перейти к содержанию

Shadow_Licorn

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Shadow_Licorn

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот о чем я и говорил, нихера в этом не понимаю, нужно через войс, а через войс тебе не угодно, ну и к черту тогда всё это раз помощи нормальной я не дождусь.mums
  2. mums Ограничение размера файла, здорово! Дополнено 1 минуту спустя Я вообще смогу как-то пофиксить эти два тайника от которых игра крашится не теряя сейвы? Или можно уже сносить сталкер?
  3. Слушай, я слишком тупой для этих файлообменников ваших, я нашел сам сейв как ты и сказал, но вот как его перекинуть в душе не чаю, давай что бы реально проще было, скинь свой дискорд и я под демонстрацию экрана всё покажу и расскажу. И кстати я уже почти все квесты выполнил, уже побегал на юпитере, но из за этого сломанного квеста с неоткрывающимся рюкзаком для Свиблова у меня заблокировано целое древо квестов, по которым я еще и смог бы открыть новые локации на которых еще не был, но все ломается от этого рюкзака на стоянке бандитов.
  4. скинь свой дискорд, так будет проще, я не знаю как скидывать сейвы.
  5. У меня сломался схрон Харона около самого монолита, нажимаю обыскать - игра крашится. ( минус нервная система после того как долго я хотел собрать все тайники Харона ) Дополнено 11 минуты спустя Просто невероятное горение очка доставил мне этот схрон, я все перепробывал, даже весь инвентарь выкидывал, ничего не работает!!! Разочерование достигло предела, я хочу снести эту игру и выкинуть 2 месяца прогресса в пустую! Дополнено 40 минуты спустя Как я выяснил, это был не тайник Харона, а какой-то другой, что так же находится рядом с монолитом. Тогда другой вопрос, что это за тайник который я не могу обыскать? Он находится как идти до тайника Лукаша, только не переходя пропасть по тонкому выступу каркаса саркофага, а в стальной коробке снизу в которую можно спустится по лестнице, но проход к ней через верх по стальной балке из прутьев которая ведет практически над монолитом. Дополнено 44 минуты спустя Дополнено 46 минуты спустя Нашел в интернете скриншот этого места т.к. не могу отправить свой. Дополнено 47 минуты спустя
  6. Что-бы стрелять естественно, просто это более мощные патроны, они аномальные и их убойность очень высокая, но один минус - они редкие. Дополнено 0 минут спустя я играю вроде как на последнем Дополнено 2 минуты спустя У меня неистово горит сракатан, эти тайники кости просто адовая пытка, но ладно сами тайники, Я НЕ МОГУ НИЗКО ПРИСЕСТЬ! Куда выкинули эту возможность?! реально злоба берет что ты не можешь забрать то что нашел, только потому-что твой персонаж инвалид и не может присеть ниже или вообще лечь. все настройки и настройки модификации облазил, перепробовал все комбинации клавиш на низкое приседание, не работает. сейчас попробую просто квест на тайник переполучить в надежде что он поменяет свое местоположение. Дополнено 9 минуты спустя как окозалось просто я идиот, и для удобства поставил бег на шифт тем самым лишив себя функции шага, а присест в сочетании шага приседает низко. Отлично, узнаю о этой функции когда два раза прошел эту игру до ЧАЭС.
  7. Такая-же беда, уже давно висит это задание.
  8. Ну и пусть эта броня е****я конём, я стреляю быстрее чем попадают по мне, переносимый вес важнее, конечно для галочки соберу полностью костюм, но играть с ним не буду.
  9. Удивительно, спасибо, то есть можно смело менять монолитовскую на Скат?
  10. а что за первый тайник? Дополнено 5 минуты спустя Скажите СРОЧНО! Стоит ли носить костюм за задания Акима СКАТ какой-то там, просто по характеристикам он лучше чем мой монолитовский вкаченный и с ПНВ, у него есть еще какие-то плюшки, но переносимый им вес меньше чем у моей экзы, так-же меньше амуниция и слоты под арты, да я знаю что можно прицепить на него какие-то модули, но они меня как-то не зацепили, тем более каждые 2 часа нужно пихать арт темная энергия, хоть бы ради приличия 1 в сутки. В общем вопрос в том что есть ли что-то лучше чем эта экза?
  11. А это нормально что Костя сидящий на Свалке на стоянке вообще не имеет никаких диалогов ко мне? (я переигрывал очень много раз, но он так и не стал со мной говорить)
  12. Я все уже решил, я все таки склад свободы облутал, я просто стулом подвинул охранника, и так же стулом открыл и подпёр дверь на склад, благо стульев на первом этаже штуки 4. а на счёт удобнее, для меня самое лучшее по оружию это: основное - ПКМ, снайперская - Гаусс, в малый слот РГ 6, а пистолет я пока-что стечкин использую, альтернативы лучше пока не придумал. И спасибо за ответ дружочек) Дополнено 5 минуты спустя Я видал предупреждение на загрузочном экране на тему что не складывайте в один схрон много лута, и много рюкзаков в одно место, в общем хочу подробнее узнать про эту тему. Просто все вещи я храню на баре, всякая всячина в осоновном сундуке, части тела в пером рюкзаке, арты во встором, и в третьем спавны монстров и аномалий. (Грустненько выйдет если вдруг весь этот хабар пропадёт) Дополнено 12 минуты спустя И еще, так и не выкупил прикола замков у Акима, ни разу не использовал, и тайники мои никто не грабил, даже если они прямо на проходе, мне либо везло так долго, либо НПС в моих схронах не шарят.
  13. Такая тема, мне для лучшего (по моему мнению) сета оружия не хватает РГ 6 "бульдог", его надо где-то достать, квест с бульдогом в подвале деревни на складах я выполнил, на склад зайти невозможно не став врагом для свободы. И вот собственно вопрос: где достать РГ 6, или как проникнуть на склад свободы не портя с ними отношений? Ну или подскажите как вступить в свободу а потом из нее выйти.