Перейти к содержанию

]{oNtrAst

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о ]{oNtrAst

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не совсем понятно как пользоваться этим сдк 0.8, я просто не нашёл в его папке стандартные инструменты по типу converter, не разобрался как декомпилировать. Установил как QueroMas выше и как было указано
  2. А оно так и должно долго задерживаться на ...visuals, или у меня опять тупо зависло? =D Тоже самое со старым декомпилом было, пк если что норм, ryzen 7, озу ddr4 16 3200. Сори за надоедливые вопросы, просто очень хочу адаптировать локу)
  3. Спасибище. А в каком именно батнике, Декомпиляция уровня x64 или x64-CUDA ?
  4. Так а как пользоваться этим декампилем? Есть где-то гайд к нему? На гитхабе смотрел страницу, там нет инфы(
  5. Подскажи пж как им пользоваться? И думаю остальным тоже будет полезно узнать. Пробовал декомпилить через стандартный "!Декомпиляция уровня x64-CUDA" - висит на командной строке, делал по инструкции с ютюба.
  6. Может помнишь/подскажешь где есть инфа об этом?
  7. Братья сталкеры! Нужна помощь, как сделать так, что бы текстуры начинали проигрываться и напротив останавливались только после определённого события? Грубо говоря задать условия для запуска/остановки смены текстур. Можно ли это реализовать через скрипт?
  8. А что за баг с текстурой забора на последнем скрине? Мозаика какая-то, на видосах по ареи тоже замечал это
  9. Дополнено 1 минуту спустя Что посоветуете по количеству геймплейных новшеств? Интересует именно интересный и проработанный геймплей, ну и квестов где больше? Я смотрел в отличиях, но походу там старая инфа
  10. Привет, подскажите, знаю что обычная арея и версия холодильника отличаются, но не могу понять новые обновления на обычную версию так же входят и дублируются на версию холодильника или нет? Или это уже два раздельных друг от друга аддона?