Перейти к содержанию

varjag21

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент varjag21

  1. Вылет при попытке стрельбы с М4 Скряги Траншейная метла. Просто при нажатии стрельбы ввлет с логом. Ругается на scripts/_g.script:902 bad argument #1 to 'sring_find' (string expected, got nil) .Если какой фикс на это?
  2. varjag21

    True Stalker

    Сделайте ссылку на патч через торрент! не все в РФ и яндексы не работают. гугл тоже выпендривается.
  3. Купил тиски со столом и поставил на Кордоне. сходил на Свалку, прихожу, а стол с тисками тю-тю - ноги приделал уборщик по ходу! Это каждый раз так будет? его сворачивать перед выходом с локи надо что ли?
  4. Постоянно выскакивает сообщение : "У вас остались не потраченные очки черт!" Что это такое и где смотреть?
  5. Побродил по Кордону пару раз вылетел плюс заходы с включённым плеером, иначе отказывается. снёс к херам! ждём норм версию без выкидонов и танцев с бубном. так-то мод хороший, огорчает отсутствие магазинного питания оружия. но много других фич.
  6. Тогда просто вылетает без лога.
  7. ну вот только обрадовался, что можно играть. и при попытке поговорить с одиночкой вылет : FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h [error]Line : 114 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : dm_init_stalker_barter stack trace: По ходу действительно подождать, пока допилят все баги. Плюс мне лично дико не нравится, что нет магазинного питания к оружию.
  8. Сборка багованная пипец! Игра вроде пошла сначала, но какого-то хрена не сохранялись настройки при входе-выходе из игры. Потом появился вылет при пуске как в посте выше - и да плеер помогает, только его надо держать включённым на паузе! Теперь новая беда : Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 206 Description : fatal error Arguments : LUA error: ...anomaly custom\game data\scripts\unjam_motion_mark.script:4: attempt to index a nil value stack trace: Вылетает просто при оформлении НГ! т.е. даже не зашёл и ничего делать не начал, только снаряжаю персонажа в бой. При чём подозреваю, что дело в Томпсоне. т.к. если его выбрать, то спустя какое-то время вылет. Видел в постах выше такой вылет, но не помогают те решения. Есть ещё решения? Дополнено 22 минуты спустя Нашёл проблему! в мод органайзере в начале списка НЕ надо ставить моды в окошках без галочек. Вопрос в таком случае к авторам мода - зачем вообще тогда создавать возможность выбора этих модов, если знаете, что будут проблемы? но вопрос скорее риторический. )
  9. Поставил всё по инструкции. При попытке начать новую игру - вылет без лога! и кстати, user.ltx нет. странно.