Перейти к содержанию

Max_0054

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Max_0054

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Народ, подскажите, у меня персонаж очень быстро голодает. Это у всех так или у меня мод забагался?
  2. Музыка, под которую танцует вальсирующий техник у меня ассоциируется со страхом детства. У меня тогда была кассета с советскими мультиками и на одной из них был мультфильм "Ель" режиссера Самсонова, он длится полторы минуты и там играла такая же музыка. Музыка делала совсем безобидный мультик довольно жутким для моего тогда неокрепшего меня. Осмелился его посмотреть только спустя много лет. Ель (реж. Владимир Самсонов, 1981 год) – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Александр Пустынников (mail.ru) //Скопировать эту синею строку, вставить в адресную строку и перейти на первый сайт
  3. Нет ли информации, будет ли озвучка Григория Германа? Без него игра очень много потеряет. Хотелось бы ремейк Зова Припяти с графикой Сталкер 2. Кстати, музыка, под которую танцует вальсирующий техник у меня ассоциируется со страхом детства. У меня тогда была кассета с советскими мультиками и на одной из них был мультфильм "Ель" режиссера Самсонова, он длится полторы минуты и там играла такая же музыка. Музыка делала совсем безобидный мультик довольно жутким для моего тогда неокрепшего меня. Осмелился его посмотреть только спустя много лет. Ель (реж. Владимир Самсонов, 1981 год) – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Александр Пустынников (mail.ru) //Скопировать эту синею строку, вставить в адресную строку и перейти на первый сайт
  4. Как называется этот мем?
  5. Зачем копить такие деньги на железо ПК для Сталкер 2, если можно купить Xbox Series S|X? Там тоже есть поддержка клава/мыши. И мне что-то подсказывает, что ПК-версия игры будет плохо оптимизирована на релизе, но это чисто моё субъективное мнение. Фундамент чем-то напоминает обломки из Саркофага, X-8 и X-10. Я надеюсь, что моды на Сталкер 2 не будут делаться по 5-7 лет, как сейчас. Хотя не понятно ещё как будут делать моды, когда мододелы 7 лет не могут выпустить обновление для Oblivion Lost Remake или Terra Inkognita. Какие там моды могут быть?
  6. Ребят, скиньте сохранение перед или после зачистки базы в Припяти от наемников. Начал играть в OGSR, но не понравилось, хочу пересесть на оригинал.
  7. Ребят, помощь нужна. Где можно найти ночные звёзды или хвосты собак для Фельдшера?
  8. Загадка человечества: Моды, которые распространялись бесплатно в интернете, записывались на диски и продавались в магазинах за деньги. Кто выпускал диски, как они попадали в магазины и куда уходили деньги?
  9. Как думаешь, откажется ли Сталкер 2 от физических носителей на Xbox Series X?
  10. Так и это я и делаю. Но меня именно скрипт убивает. Никуда добежать не могу. Но такого и быть не должно. Попробую тогда в ДК.
  11. Ребят, нужна помощь. Начал играть в мод, добираюсь до сталкеров, начинается выброс, но добраться до подземной стоянки не могу, меня убивает по скрипту. Кто-нибудь сталкивался с этим, что тут можно сделать? (Прохожу первый эпизод)
  12. Смерти вопреки 3 является тёмной лошадкой из-за того, что этот мод находится в производственном аду, как и много других полнометражных модов. Мод был запланирован на 2017 год, а его до сих пор не могут доделать. Загибается моддинг, как не крути.
  13. Недавно "Выбор" отменили. Меня эта новость не особо удивила. Этот проект всё равно ожидал производственный ад и долгострой, а может быть, и вовсе отмена. Я это предвидел. Так что - это даже к лучшему. Разработчики просто физически не смогли выполнить ту роботу, на которую они претендовали.
  14. ЛГБТ создали для себя такую репутацию, лезут в игры, фильмы и сериалы. Сами они в них не играют, а страдаем мы. Кучу игр потеряли. А что про Выжившего, разработчик же обещал выпустить вторую часть мода.
  15. Стало страшно. В метро 3 тоже Германа не было в русской версии.