Перейти к содержанию

gusop

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о gusop

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я обменялся файлами. Безуспешно. Я установил русскую версию Windows & Stalker на старый ноутбук, распаковал мод и игра запустилась. Это действительно английский Windows ? Спасибо, друзья, за ваши усилия.
  2. Это означает, что моя версия GOG в порядке. Это происходит из-за самой Windows.
  3. 1.6.02 Сталкер, GOG версия, Windows 10 Добрый день, Я распаковал мод, после запуска появилась белая рамка и все. Без мода эта белая рамка исчезает и показывается реклама (AMD и т.д.). Другие морды не были установлены. Свежая установка. Вот лог-файл: [error]Expression : file_handle_internal(file_name, *buffer_size, file_handle) [error]Function : FileDownload [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp [error]Line : 169 [error]Description : can't open file : [error]Arguments : c:\gog games\s.t.a.l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\textures\item\item_?4.thm Вы можете мне помочь? Спасибо.
  4. @Stern-13 [RePack by SeregA-Lus] S.T.A.L.K.E.R - Путь во мгле Включается, только если репак находится в следующей папке C:\GOG Games\S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Из ВК [rutor.is]RePack_by_SeregA-Lus_S.T.A.L.K.E.R_-_Put_vo_mgl.torrent Оба RePacks приводят к одной и той же проблеме (см. рисунок). Я не смог найти голый мод. RePack везде.
  5. @Glomar Приношу свои извинение. Очень редко в рунете и впервые на этом форуме.
  6. @Mervin62 Я не знаю, почему @Hunter пишет "начать Setup". Может быть, я неправильно выразился, и он подумал, что я не использую Setup. Конечно я установил мод через Setup. Если в папке есть .exe, нужно на ее кликнуть ))) @karavan150 "Репаки не ставят на диск С. Это системная папка." Что в этом плохого? Игра находится на диске C:, у меня нет других дисков, кроме диска C: @S_K_I_L_L_E_R Windows на английском языке, поэтому кириллица не отображается. Для меня это не проблема. Я посмотрел на youtube, как другие используют Setup. Я знаю, что там написано. Если у кого-то из вас есть время и скука: Могу ли я выложить торрент для игры (GOG) и мода, а вы попробуйте установить их у себя? Я ничего не знаю о модах для Сталкера, просто думаю, что виновата моя версия GOG. Хотя версия игры (1.6.02) является правильной. Я хотел бы обратить ваще внимание еще раз на следующую "аномалию": В "stalkermod ru Zov-Pripyati spectrum-project-put-vo-mgle-stalker" говорится: "Инструкции: -Реархивировать загруженный архив. -Скопируйте скачанные папки gamedata и bin в папку с установленной игрой Сталкер Зов Припяти 1.6.02. У меня нет архива. У меня нет папок (gamedata и bin). У меня есть установка (.exe) Спасибо за ответы и советы.
  7. Игра не запускается. Черный экран. DirectX & Visual C++ есть.
  8. 1.6.02 Сталкер, GOG версия, Windows 10, торрент Добрый вечер, Я пробовал ровно три раза и три раза потерпел неудачу. Как установить эту модификацию? Инструкции: -Разархивировать скачанный архив. -Полученные папки gamedata и Bin скопировать в папку с установленной игрой Сталкер Зов Припяти 1.6.02. У меня нет архива. У меня нет папок (gamedata и bin). У меня есть: программа (exe), Data.bin autorun.inf Редист (папка) Должен ли я скопировать эти четыре файла в C:\GOG Games\S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat и запустить exe? Я делал это три раза. Когда я запускаю игру, у меня черный экран и маленькое белое окно. Я вижу это окно, когда играю в оригинальную игру, одну секунду, затем играет видео (АМД и.т.д.). В чем проблема? Большое спасибо.