Перейти к содержанию

Docinder

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Docinder

  • Звание
    Новичок
  1. Надо брать во внимание, что много несостыковок и сюжетных дыр в сталкере проявились, как результат довольно сумбурной разработки + выпил огромного количества контента, и хиппари-анархисты (ХД) не стали исключением. Изначально "Свобода" планировалась гораздо агрессивнее, чем получилась в релизе (особенно к представителям правительства. В тех же поздних сборках игры именно сталкеры "Свободы" сбили вертолет ученых ради информации с флешки Круглова). Плюс следует принять во внимание то, что в релизе ТЧ "анархистами" в основном их клеймит "Долг" в целях пропаганды и создания негативного образа "Свободы" среди сталкеров, особенно тех, кто недавно вообще впервые попал в Бар. Группировка по факту больше топит против сокрытия информации о происходящем в Зоне, чем за анархизм (а из ЗП можно узнать, что сокрытие информации все таки имеет место быть, ввиду того, что вся добытая Дегтяревым информация осела в архивах СБУ под грифом "Секретно").
  2. Бродяга96 Если скачивал по magnet-ссылке - извини, но я тебе не верю. Я день не мог запустить этот мод по означенным ранее причинам, пока нашел и поставил архив. Насчет торрента, который распостраняется с помощью файла судить не берусь - я его не проверял.
  3. Грешник Это верно. Второй пункт содержит слова о распаковке FOZ.7z. Этот архив не включен в торрент, который скачивается с помощью magnet-ссылки, и для того, чтобы мод заработал, пришлось скачивать его с google drive. Даже если накатить патч 0.8_05 сверху, без FOZ.7z мод не будет работать. Потому я и считаю, что нужно внести больше ясности насчет этого архива в инструкцию. Потому что архив распаковать надо - а его в директории мода нема.
  4. Нашел корень всех бед с модом, которые у меня до этого были. В торренте, который распостраняется по magnet-ссылке, отсутствует архив FOZ.7z. Прошу добавить его туда, или указать в инструкции по установке для торрента, что этот архив следует брать, например, с гугл диска(FOZ.7z оттуда подходит для версии мода, которая находится на торренте, проверено). Не все люди настолько умны (я в том числе), чтобы сразу догадаться, что файлы, необходимые для корректной работы мода с торрента, находятся в архивах мода с гугл диска.
  5. 128mgb Девятый директ. Дополнено 14 минуты спустя 128mgb Я с первого раза все интерпретировал верно, у меня полное динамическое (9 рендер).
  6. 128mgb Я игру начать не могу. Вылет на стадии синхронизации. А если исходить из того, что написано в логе - беда со скриптом аномалий(?).
  7. 128mgb Да, создавал (Хотя в патче 0.8_05 она и так имеется).
  8. Вылет при попытке начать новую игру (или загрузить сейв, созданный при этой попытке). Visual, OpenAl и DirectX, которые шли в комплекте с модом, установлены. Мод скачан с торрента на ap-pro , через magnet-ссылку. xray_Doc.log
  9. Заметил интересный баг - ГГ может проспать выброс или пси-шторм в чистом поле. При этом после сна сообщение о том, что произошел выброс, не появляется, артефакты не респавнятся (облазил всю локацию после обнаружения бага. Но когда решил отгрузиться и поспать так, чтобы проснуться перед выбросом и пересидеть его в укрытии - в ближайшей аномальной зоне выудил арт). Единственный способ заметить, что игрок проспал выброс - сравнить счетчики пережитых выбросов и пси-штормов до и после сна. Если один из них увеличился - все произошло. Проверено у костра возле вышки, что находится возле церкви на болотах. Спать с покрывалом.
  10. Буду очень благодарен, если кто-то сможет залить последний фикс на гугл диск и дать ссылку. Я быстрее дождусь OLR 3.0, чем докачаю последний фикс или свежий репак с "удобных и практичных" сайтов, а до подписки на платный VPN, чтоб играть в моды на сталкер, еще не дошел морально ?