Перейти к содержанию

Jabs

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jabs

  1. Тут, как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет. С чего вдруг нельзя в условных кубах реализовать ту или иную вселенную, если они позволяют это сделать? Создание нелепых ограничений на ровном месте. ЛЕГОобразные игры во всевозможных вселенных существуют успешно. Неровен час и сталкер в него запихнут рано или поздно, если конечно широкой публике европы и запада зайдет с2. Зачем сюдя ещё аниме было втянуто? Пофиг, возможно разочарую, но... Более чем уверен, еслиб сталкер выстрелил у азиатов, то как минимум сезон сталкера с бальшими галубыми глазиками мир увидел бы. Насчет самобытной стилистики и неповторимой атмосферы ты конечно загнул... Тут даже лень вдаваться про влияние постапка и постсовка. Парень, крепчай и лучше не высовывайся из своей уютной норки, иначе ряльно кони двинешь.
  2. Шкила? Кринжатина? Бррр, вот ЭТО вместе с неуместным преувеличением действительно стремно. Я ни за кубы, ни против них. В саму эту игру заходил в последний раз году эдак в 2020-ом, не зашла и всё тут. Меня лично здесь напрягает только странное сочетание правильных фигур с многополигональными объектами. Во время игры это не особо замечается, только когда целенаправленно начинаешь вдумываться. Отвадило меня от игры даже не это, а сложность игры в одиночку и мутное обучение, в котором много чего не рассказано. Поэтому встречный вопрос, а чего плохого в кубах? По твоему мнению
  3. Окей, стереотипы послушали. По делу то что-нибудь будет сказано?
  4. Кубоголовая Зона это мощно... Только это, мужик, как бы тебе сказать... В это "поглумиться" играют больше, чем в другие попытки сталкера онлайн. ______________________________________________________________________________ Не хватает уточнения что персональные и невыпадающие вещи можно складывать в Персональном хранилище, которое открывается на сейв-зонах через меню снаряжения (кнопка "Е")