Перейти к содержанию

Rpotap423

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rpotap423

  1. Народ, не могу установить. Установшик без ошибки сворачивается на этапе установки. 3 раза перекачивал все файлы. Что делать?
  2. Rpotap423

    Lost Alpha DC

    Tyrob не них... Не помогло. Проблема в чем-то другом.
  3. Rpotap423

    Lost Alpha DC

    cactus да я б.... уже все перепробовал. И режим совместимости и профиль администратора и так далее на. Нет ни антивируса и других защитников. Я играл раньше запускался работал все норм было. Винда слетела все п... трагедия. Винда та же, компоненты те же, настройки те же, репак тот-же, что не нравится да х.. его знает!
  4. Rpotap423

    Lost Alpha DC

    SOS!!! При запуске конфигкратора ничего не происходит. Через папку bins запускал, не может найти файл system.ltx в папке gamedate\config. проверяю папку и нет папки config. Отдельно скачивал ставил, без изменений. переустановки не помогли. Помогите!!!
  5. Mervin62 все отбой. Комп сдох. А причина была в видюхах (2 RTX и в процессе) . Запускалась на видюхе в процессоре.
  6. mr.son773 У меня в новом 2x RTX 3060 не запускают из-за драйвера откатил драйвер пошла игра а на старом GT 9500 запустили без проблем
  7. Народ дайте какие-нибудь виксы и патчи на данную версию. У меня тонна вылетов. 1) Если играть на стандартных настройках то вылетает, играю только на полных минималках 2) Если сохранится то вылетает 3) При открытии некоторых ящиков вылетает И может быть можно список продолжить но дальше я не играл, мне этого хватило. Комп не слабый! За 460к брал в феврале. ПОМОГИТЕ!!!!!
  8. mr.son773 Не нифига. Даже три клавиши не рубят. Установил мод на динозавра 2008 года. В лет запускает и не виснет, на минималках вполне играбельно. Нафиг ком покупать было.
  9. SOS !!!!!!! Не запускается !!!! Появляется логотип на рабочем столе и ве больше ничерта. Удалил файл настроек запустилась игра но при загрузке любого режима остается одно деление и комп полностью виснет. ПК не слабый!!! Отдал 460к под новый год. Что делать?