Перейти к содержанию

Acramentum

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Acramentum

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Следуя инструкциям увидел что ошибся в названии all.спавна:)
  2. Разобрал локацию от мятежника, собрать не вышло. Как понял что из разных версий? И как это можно решить?
  3. Не выходит запустить скомпилированную локацию, постоянно вылазит ошибка несоответствия сетки с кросс-таблицей Так называемый верфинг Ткните лицом в ошибки. Спасибо!
  4. При экспорте с 3ds что то пошло не так, подскажите? upd. Насколько я понимаю проблема в том что полигон, красится с 2 сторон а в 2021 максе я не вижу кнопку 2sided
  5. Прошу простить, за плохо сформулированный вопрос. Пример: локация не компилируется потому что не хватает условного corp_bomth.dds, есть ли какая то сборка dds моделей что бы я мог найти по названию и понять что это такое, а не качать кучу разных модов и искать там что бы понять что это текстура условного пульта=). (Сейчас я просто заменил все непонятые мной текстуры прозрачными, но хотелось бы разобраться что к чему) Совсем забыл задать вопрос, можете ответить что за анимация нужна в ошибке? п.с. спасибо за ссылку!
  6. Подскажите, пару тройку вопросов? 1) Как правильно использовать gamedata и rawdata в сдк (SDK 0.7 RePack by DaaGuda V2), какое принципиально отличие между ними? 2) После декомпиляции уровня, я поставил пару нпс, предметов, скомпилировал обратно. Нужно ли декомпилировать уровень снова? или достаточно открыть уже декомпиленный и снова скомпилить? 3) Есть ли на просторах интернета сброка текстур и моделей на фрипользование? Либо же дальше продолжать брать из оригиналов и модов? ( уровень не собирался потому что отсутствовали модели и thm файлы) 4) В чем разница между обычным декомпилятором и версии CUDA? (SDK 0.7 RePack by DaaGuda V2) 5) Как потом в сдк разбирать кучу файлов нужных от тех которые не используются? Искал ответы на эти вопросы в гугле, половина ссылок на сайты у меня не открывается, а те что открываются там информации либо в 1 предложение диалога, либо картинки давно мертвы. Спасибо!
  7. Застрял на экспорте локации, не смог понять как решить, подскажет кто?