Перейти к содержанию

cactus

Сталкеры
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cactus

  1. cactus

    Lost Alpha DC

    А какая версия мода была? Может надо погодный мод переустановить попробовать? -------------------------------------------------- 22 мар в 13:36 Definitive Car Pack Lost Alpha 1.02 У кого уже установлена прошлая версия, удалите старую папку mods. Мод включает в себя исправления сюжета и фиксы, оружейный пак PRM. Погодный мод CGIM теперь отдельно - вы можете заменить его на extended weather из папки с дополнительными модами.
  2. cactus

    Lost Alpha DC

    ЧН-3б, Скат-9/10 - аналогично. Ещё какое-то условие встречается (supplies_after_prip), типа ассортимент после Припяти, хз что это значит. Дополнено 12 минуты спустя ------------------------------------------------------------------------------ Пару лет назад решил ролик в телевизорах поменять на что-то более подходящее. Нашёл на ютубе сюжет советского ТВ из Припяти после аварии на ЧАЭС и сконвертил его. Если кому интересно, распакуйте в папку игры. Замена ТВ ролика на более атмосферный
  3. cactus

    Lost Alpha DC

    Экза М1 в конфигах прописана, что во фриплее почти у всех торговцев или у секретного торговца в Припяти (если я всё правильно понял). Что такое "Статы"?
  4. cactus

    Lost Alpha DC

    А чем обычный не устраивает? Интернет ему заруби и пользуйся. Я когда-то скачал пока он обновлялся ещё и его юзаю.
  5. cactus

    Lost Alpha DC

    Не работает. Файл ничем не отличается от запакованного в ресурсах игры. Изменения по сравнению с предыдущей версией более существенные, у меня слёту тоже не получилось пока одолеть. Нужно распаковать файлы из версии 1.4006 и сравнивать.
  6. А, ты про это. Да, есть такое. Что-то типа автоприцела, я не вникал. Просто возьми нож или ствол, с ними нормально наводится.
  7. А если конфиг вообще удалить?
  8. У меня работает. Может язык переключить?
  9. Просто в некоторых моментах нет защиты от дурака (любопытного не в меру игрока), вот скрипты и ломаются. Я в курсе, что надо по порядку и не отклоняясь от линии партии проходить 🙂 Но, иногда, само получается.
  10. На Окраине зоны пошёл погулять в деревню, пока вояки перестреливались с контрабандистами, т.е. квест сразу не взял. Теперь приходится спавнером некоторые квестовые предметы доставать, чтобы не переигрывать, потому как в деревне все живые и Кабан на входе в подвал не пускает. Будьте бдительны 🙂
  11. Из того, что нагуглил: 1) В опциях на вкладке Управление. Прибавь чувствительность мыши. 2) Мышь сдохла. 3) Слетел драйвер. 4) ХЗ 🙂
  12. Игра не находит файл xrRender_R2.dll Антивирус удалил или поставилось криво.
  13. В баре, что-ли? По квесту иди.
  14. Вот! Здесь нет никаких обнов в шапке темы. Я именно в эту вервию и играю. Что там и где кто-то выкладывает я хз, я ничего сверху не ставлю.
  15. У меня вылет на твоём сэйве только при попытке заговорить с одним из сталкеров, не знаю в чём там дело. Обновления или фиксы/моды ставил какие-то? Я отсюда скачал и всё работает нормально.
  16. По-моему, шар на одном из больших резервуаров, на ютубе есть гайд. Я сам не понял, в какой момент этот телепорт срабатывает - вообще не очевидная вещь. Могилу видел, думаю, у кого-то надо взять квест, иначе ничего не происходит.
  17. Без разницы, я уже и на Агропроме был и в Тёмной долине, но на Окраину зоны ещё не ходил. Смотрю лог, там на шейдеры ругается и на ресурсы игры, типа найти не может. Ещё на винтовку AUG, на модель.
  18. Приду вечером сэйв выложу после побега, сам намучился. Логика у автора немного иначе работает, судя по всему 🙂
  19. Пока не прошёл, 4 локи уже облазил - вылетов не припомню. Сэйвы не бьются, остальное это уже вопросы к моду а не к его версии под OGSR. Жекан тот ещё затейник, сам мод иногда подбешивает 🙂
  20. G:\Games\+Сталкер Золотой Шар - Завершение + OGSR Engine FINAL (2021)\Golden Sphere on OGSR Engine FINAL Серьёзно? Я не знаю, может и не в этом дело, но я бы укоротил путь и убрал из него "+" и скобки. Эх, молодёжь! Эникейщики туда же 🙂
  21. О том, что ящик надо открыть сразу как взял, до разговора с бандосом по поводу вознаграждения, потом он не открывается.
  22. Ящик с хабаром не открывается ключом Бадера. UPD: Уже видос посмотрел. Ну и логика, блин. Хорошо хоть спавнер есть.
  23. При выполнении квеста "Секретные материалы" удалось убежать, теперь квест будет не выполнен, я так понимаю? В Тёмной Долине надо на заправке добраться до бочки, везде где смотрел, используют или баг (лифт?) или выбрасывают какой-либо предмет из инвентаря и с него запрыгивают. Очень странное решение выбрал автор мода - использовать чит (баг) для прохождения. Это нормально?
  24. Ещё по нему постреляй, потом он сам угомонится и будет возле лагеря
  25. Фух! Выбрался. Чё-то я таких сложняков ваще не припомню. P.S. Освещение какое-то странное независимо от рендера, выглядит всё как на статике. С картами теней что-то или это особенности движка?