Перейти к содержанию

CITIZENN

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о CITIZENN

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Самый умный тут что-ли? Несмотря на то что у магазин смещен немного вправо он всё равно должен быть виден при таком ракурсе. А выглядит будто он вообще без магазина.
  2. ZonaChe А почему Абакан без магазина?
  3. Громкие звуки шагов можно заменить модом LA Quiet Foot Step Sounds. При этом проблема всё равно есть - на бетоне ГГ будто на каблуках. Атмосферу уродует капец. Полагаю это звуки LA. Орущую музыку в меню заменить не удалось, файла menu.ogg в папках нет, видимо автор использует что-то другое.
  4. Мдааааа... 1) Принес артефакт Сидоровичу в самом начале. Штормит и облучение. Жму F1 чтобы принять аптечку. Темнеет экран и становится "лучше", помирать перестал. При этом инвентарь перестал открываться. Спасает только перезапуск игры. И так постоянно. Использовал аптечку - не можешь развязать рюкзак. Это баг или это реализм?! Есть какой-нибудь мануал от Соба, Боба, Спанч-Боба по распознанию и различию багов от "реализма" и где его скачать?? 2) На полу ящик. Разбиваю, в нем бинты. Жму F чтобы поднять - не поднимает. Оказывается нужно навести на бинт так, чтобы появилась надпись "Поднять".? Я теперь везде эту надпись ищу. Сегодня суп хотел поесть ложкой, но не получилось: ложку вижу, а взять не могу - надписи нет. Сижу голодный. Реализм же.. 3) Отсутствуют индикаторы состояния здоровья. Понятно, реализм - в жизни же нет индикаторов. Однако в жизни я ЧУВСТВУЮ как у меня колит, режет, чешется и БОМБИТ. Меченого же я не чувствую, поэтому это идиотизм, а не реализм. В общем, как я и думал, переоцененная хрень от крайне неадекватного человека, возомнившего о себе Бог знает что. Одно то, что он там какие-то профили для игры в своё васянство регистрировал раньше - красочно о его диагнозе говорит. Всем удачи. До встречи в аду.