Перейти к содержанию

SimplyYuri

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SimplyYuri

  1. Грешник Когда олени вдвоем, очень даже нападают.
  2. Ну подойди к оленю и проверь.
  3. В сюжетке все рандомно. Я три раза мод в режиме сюжета прошел. Каждый раз по-разному. В первый раз оленей не было, медведя встретил только у в/ч. Зайцев навалом в лесу и Полярных зорях. Во второе прохождение на лесопилку приперлись сразу два оленя, еле справился с ними, шустро копытами забивают - в одно касание. Плюс в лесочке у в/ч болтался олень. В третье прохождение вообще оленей не встретил нигде, зато между рыбацкой базой и маяком было два медведя. Легко убиваются одним выстрелом из Мосинки, целиться надо строго в башку.
  4. Нашел я еще один шкаф в помещении с установками залпового огня, укрытыми брезентом. В нем и оказался костюм химзащиты. После чего наконец побывал на локации Химзавод. Кто подскажет, станок для ремонта оружия только в диспетчерской на полуострове? Я не нашел такого станка в Полярных зорях. Ведь есть же в Полярных зорях аж по две швейные машинки и верстака.
  5. Prostomod Чего-то я не видел других шкафов... ну пойду попробую еще посмотреть.
  6. Прохожу в третий раз, зацепил мод. До этого я костюм химзащиты не искал, не подозревал, что есть ход на химзавод, где без химзащиты не пройти. В этот раз стал искать, но в том месте, где ломиком открываем шкаф (или черт его знает, как это назвать), стоит только скелет справа, а костюма нет. Даже проверил по прохождению WolfStalker. Нет у меня в этом месте костюма ОЗК. Ничего не потерялось в последней версии мода? Дополнено 4 минуты спустя
  7. У лесника самогонный аппарат. Понадобятся два одинаковых несъедобных гриба, вода и уголь. Уголь периодически спавнится в шахте, через которую проходим в Полярные зори. Он попадается в разных местах изредка. В прошлую игру выпало всего 2 банки пороха, в эту - 5. Все случайно.
  8. В прошлый раз давал, на фига еще раз? Стабильно все пока не сдохнешь. Давал уже. Но повторить не трудно: Корпус Bigtower Cooler Master HAF X Black RC-942-KKN1 (E-ATX/XL-ATX) БП Corsair RM850x на 850 Вт Процессор Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) Кулер Zalman CNPS10X Performa+ Мат. плата ASUS PRIME Z270-A (iZ270) 32 Гб DDR4-2400, Corsair Vengeance LPX, 2x16 Гб Видеокарта MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G (заводской разгон) SSD M.2 Samsung 960 PRO, PCIе х4, NVMe, 512 Гб Аудиокарта Creative X-Fi Titanium HD 4 HDD и привод DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 ОС: Windows 10 Pro x64 (лицензия), Kaspersky Internet Security (лизенция) Про движок сталкера не надо, знаю о нем предостаточно. Да и здесь же используется CoC, насколько я понимаю, а этот движок сыроват.
  9. Не надо меня смешить) Моего ПК хватает на эту игру с трехкратным избытком. И при ультравысоких настройках. Как я понимаю, вы не программист, поэтому по делу сказать вам нечего.
  10. Играю во второй раз, заметил, что после смерти загрузка последнего сейва практически всегда приводит к вылету. После перезагрузки игры этот сейв грузится. То есть умер - либо грузи предыдущий сейв, либо сразу выходи из игры и запускай заново. Лог пустой. В общем, не могу сказать, что игра особо стабильна, к сожалению.
  11. Теперь до меня не доходит, как включить маяк. Активных мест, кроме швейной машинки, я не нашел. Надо опять с бензином приходить, что ли? Ближайший бензин у меня на заводе Полярные зори. Может кто-нибудь подсказать, как активировать маяк?
  12. Нет, не играл, я предпочитаю OGSE и солянку) Убрать у меня не получилось. Не понимаю, как это сделать. Перетыкал все кнопки. Я не туда попал. В командный пункт, где биомасса внизу капает. Потом переиграл и нашел нужный командный пункт. Спасибо.
  13. Чего-то я не понял про спальник. Сделал себе спальник, раскатал по полу, поспал. Встаю - спальник на полу, а в инвентаре какой-то компрессионный чего-то там. То есть спальники можно разбрасывать по разным местам, что ли? Дополнено 0 минут спустя В бункере я напрочь потерялся. В Метро никогда не играл, поэтому локации не знаю. На командный пункт попал, но там нет активного управления и тупик. Чего вообще надо делать в бункере? Может, я в его первой половине что-то пропустил?
  14. Ну переиграю с другого сейва. А что, даже вылетающий сейв не помог?
  15. Не сложно. Держите: https://disk.yandex.ru/d/GD1kw0wsRgE_0Q
  16. Начал писать выше, но нечаянно выскочил. Вот полная: i7 7700K (4,2 GGz), 32 GB memory, ASUS z270 Prime, GTX 1070, X-Fi Titanium HD, M.2 Samsung 960 Pro, ну и куча HDD. Win10 x64. Выше привел сейв, который стабильно вылетает при загрузке.
  17. Уже два раза на локации Полярные зори словил вылет (версия текущая): https://disk.yandex.ru/d/ZCnY0UVDHccbgQ И последний сейв вылетает: https://disk.yandex.ru/d/nl62y89T3XgnVw На всякий случай конфигурация: i7 7700K (4,2 GGz), 32 GB, GTX 1070,
  18. В деревне Видяево нашел убежище, но для входа нужен ключ. Не представляю, где его искать. Деревню обшарил. Ничего полезного, кроме мины, не нашел) Где может быть ключ?
  19. Специально зарегистрировался на этом сайте только ради этого мода. Пока очень нравится. Возник небольшой вопрос. Чтобы создать штыб, нужен молоток. Молотка в тайниках у меня не было. А чтобы сделать молоток самому нужно найти головку молотка. Замкнутый круг. Головки молотка тоже нет. Как выпутаться из этого круга?)