Перейти к содержанию

slim_air@mail.ru

Сталкеры
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о slim_air@mail.ru

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Такой вопрос: В лаборатории Д-6 после нахождения искры, и разговора с парфюмером я не могу пройти дальше. Не пускает портал, откидывает обратно в клетку. Все проходят а я не могу.
  2. Такой вопрос: Не получается сделать фото на память для фотографа. Уже сделал фоток 200 но ни одно не засчиталось. Пробовал и на радаре и на армейских складах. Может что то не то делаю..
  3. Такой вопрос: если после того как выкупил флешку у Бленда, во время перестрелки все таки его убил, то лучше переиграть?
  4. Все таки разрушается. Если рядом несколько мин взрываются то он разрушается. Проверил.
  5. Такой вопрос: при перемещении с помощью телепорта в катакомбы, за насадкой на хостел, во время загрузки постоянно выкидывает из игры. Хостела с собой нет. Туда есть альтернативный путь? Или что не так что я делаю?
  6. Такой вопрос: из-за чего в Х-10 так тормозит. В первые минут пять после загрузки тормозит, потом отходит вроде. И так каждый раз. И только там.
  7. Такой вопрос: В Х-10 (почему то начинает подтормаживать, и причем только там) когда надо сидеть тихо в масхалате чтоб спасти радиста, как только меня видят враги начинают сразу стрелять. И получается я и стрелять в ответ не могу а так меня убивают. Может как то не правильно делаю?
  8. Такой вопрос: после того как отдал лекарство прайму, квест не закрылся. И висит на последнем пункте. Я так понимаю он зачтется только после того как мы поговорим на счет этого с Фефниром, а он будет разговаривать с нами только после того как мы закончим дело с интерполом?
  9. Такой вопрос: у игры ОП 2.2 аллергия на тайник валазара в Х-8? Просто за минут 20 нахождения в Х-8 с тайником меня выкинуло из игры больше чем за всё время игры.