Перейти к содержанию

ddqtor

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о ddqtor

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет, подскажите пожалуйста знающие люди, как на багги Фримена проехал через пост долга на свалке, выше где-то прочитал что должен автоматически произойти переход, но у меня он не происходит, че делать? Дополнено 5 минуты спустя Помогла перезагрузка, видимо из-за выброса на свалке скрипт сломался)
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста где находится тайник забытого сталкера с артефактом, который Фанат просит найти? Всю стройку у бандитов облазил и чего то не могу найти.
  3. Всем привет! Тайник Кости на свалке "В болоте около леса" находил кто-нибудь? Все болота облазил не нашел рюкзак
  4. понял, и снова спасибо!
  5. Финальный надеюсь вопрос на сегодня, сколько документов можно по заданию Сахарова в х18 найти? У меня вот только 2 и все, больше нету нигде, либо я слепой.. Они же только с разбиваемых ящиков выпадают насколько я знаю?
  6. понял, спасибо за ответ
  7. Кто знает как иконки здоровья, голода и т. д. в правом нижнем углу увеличить? после переустановки какие-то то очень маленькие стали, вырвиглазно.. Дополнено 0 минут спустя ну то есть были они как у Хьюга на ютубе, а стали заметно меньше
  8. о как, интересно, надеюсь пофиксят в будущем это, ладно попробуем. Дополнено 1 минуту спустя а как его удалить, можно подсказку?
  9. Всем привет, сталкивался кто с проблемой что игра "не распознает скафандр"? В x-18 в долговском скафандре лезу, перс задыхается, говорит мол газ и нужно найти костюм с замкнутой системой дыхания, хотя прошлые два захода в лабу все нормально было, стекло целое 100%... после патча такая хрень началась что-ли? Дополнено 1 минуту спустя Или если комбез пропитан то в лабу лезть нельзя?? нелогично же вроде как..
  10. Какой у Шерстюка график? По времени интереснее всего узнать, во сколько он под ЛЭП приходит?
  11. Пришелец понял, спасибо
  12. Всем привет, такой вопрос, в моде на дворе уже суббота, а Сидор все также в бункере сидит, он в Improved на выходные никуда не уезжает?
  13. gen-rostovcev нету никакого гаража, как и тайника, с жабой надо разговаривать по этому поводу
  14. Gistis тот же вопрос, по идее при наведении на люк в строении возле водонапорной башни должна "вылазеть" надпись о переходе, у меня же такого нету
  15. Solditary фишка такая у мода, говорят, что вроде на янтаре можно будет инфу о свойствах купить