Перейти к содержанию

MAV

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о MAV

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В шапке темы же ну. Дополнено 1 минуту спустя Всё, динамика не работает толком вообще, а статика хромает на обе ноги.
  2. Что тут непонятного, дядя давно болен, ему к психиатру надо. Жекан со своей "позицией" ровно туда же идёт. И ровно так же и кончит если не одумается. Дополнено 1 минуту спустя Так то работать надо, он своё поделие то толком доделать не может, зачем кому то ещё с больным общаться ? Дополнено 3 минуты спустя Умеет, а толку, он от этого персонажа недалеко ушёл и идёт ровно к тому же ? Добъётся своего, такого же к нему отношения, как к невменяшке.
  3. Не ругайте нуба если что ? Пока нет автора спрошу, может кто тоже наткнулся. Идиотство автора Dead City Breakthrough v3.01 забодало потому поставил правку от автора. И странное дело, при правке цилкически мгновенно (даже без перегруза) падает выносливость, ГГ прилип ? двигаться нет сил ? Есть ли решение, может кто знает (power_loss правил, не помогает), все 47 страниц не ослилил пока, тем более что тут всё в кучу и поиска нету в теме, ну или я не вижу его ? Решения как я понимаю нет. Правка кривая и недомод решено снести, не люблю когда надо мной издеваются, я не для того играю, а автор там неадекватный.