Перейти к содержанию

another

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент another

  1. Сборка EFPv4, там много модов, лично у меня подключено 311. Играю в режим "Жизнь после жизни" (aka Azazel), без войны группировок.
  2. Привет! Игра крашит ошибкой "Description : Not enough IDs." Сборка EFPv4. Объектов вроде 26k, или они не влияют на IDs?
  3. Supremeee Ну я ведь член группировки, значит и со мной должен быть мир)
  4. Как работает функция "Динамические отношения группировок" в Anomaly? Пишет что то типо "Военные и Новички объявили об прекращении огня" но Военные продолжают стрелять в меня. Что сделать, что бы они прекратили быть такими негативными ребятами?)
  5. Как отключить смех в голове? Если понимаете, о чём я конечно... Чел на мэйле спрашивал уже и видео прикрепил:
  6. Босс Супер, пасиб ? Дополнено 53 минуты спустя Кста, почему в моде нет звуков интерфейса? Ни звуков нажатия на кнопки в меню, ни перекладывания предметов в инвентаре... Взять бы звуки интерфейса например из A.R.E.A сюда. Там приятно кликать по предметам)
  7. Следы от попаданий (bloodmark) пропадают, то ли со временем, то ли если далеко убежать. Можно ли сделать, что бы они оставались до самого удаления модельки трупа? Да и лужи крови вроде тоже ненадолго задерживаются.
  8. Это прикольно. А можно вообще убрать часы в hud? Тип, зачем они нужны, если PDA показывает время.
  9. Не хватает HD NPC Models... :)
  10. Спасибо, попробую) А не подскажешь, как сделать, что бы сесть тоже одним нажатием на Ctrl? Просто играю в мод, в котором нельзя просто в меню настроек включить эту функцию. Я полагаю нужно дописать эту команду в user.ltx?
  11. Понял. Я сейчас играю в мод и тут в настройках нет пункта сесть/встать. Как быть? ? p.s: Эх, жаль с шифтом нельзя проделать это...
  12. Привет. Можно ли сделать, что бы гг приседал просто нажатием на Ctrl, без зажатия её? Так же и с медленным шагом, просто нажал Shift и идёт.
  13. Почему в настройках не отключается пункт "отражения в лужах"? Если снять галку, то некоторые параметры, такие как AO (ambient occulision), тени и дальность прорисовки слетят на дефолт. С файлом user.ltx что-то? Там не прописаны эти настройки? Почему если его удалить, игра не создает новый файл, а просто отказывается запускаться?
  14. Блэт, я чё то покрутил и текстуры жмыхнуло, как вернуть их в нормальное состояние? ?
  15. Такая же ошибка, 0xc000007b. Установка визуалок не помогла. Ради эксперимента сначала удалил все VC++, затем снова установил - ноль эффекта. Win10x64. Может ли быть эта проблема связана с апдейтом (update_23.03.2022_10-38), который никак не скачивается с торрента? Может именно из-за того, что я его не поставил, ошибка и выскакивает? ***UPD: А, всё. OpenAL не был установлен. Видать забыл накатить после переустановки винды.