Перейти к содержанию

Dorian

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Dorian

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У кого можно починить экзоскелет О-сознания?
  2. Вступил в Монолит, теперь если выхожу с Лиманска в экзе О-Сознания, то я остаюсь монолитовцем и все сталкеры враги, но если выйти в другой броне, то снова становлюсь Наёмником. Получается, перед выходом из Лиманска нужно менять броню? Так и должно быть?
  3. Да, я включил питание, потом пошёл к мосту и опустил рычаг, после чего пришло сообщение, что нужно с любой возможной точки визуально наблюдать опускание моста. Проблема в том, что он не опускается и просто стоит, как стоял.
  4. С экзой проблем нет, в Мёртвой петле уже побывал. Кстати, у меня не опускается мост в РЛ, не знаешь, в чём может быть причина?
  5. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вступить в Монолит?
  6. Ништяк в Мёртвом Баре представляет какую-то важность? Спасти не удаётся, его мутанты убивают
  7. Пришло сообщение: "Цель ликвидирована". Там, кстати, ещё один такой же ходит, при его убийстве приходит сообщение: ""Оборотень" Навралиус мёртв", его ведь тоже нужно убивать?
  8. Благодарю! Дополнено 23 минуты спустя Что делать, если нету Ольги в клетке на Кордоне? Дополнено 33 минуты спустя Убил Лысого Чёрта, а метка на карте всё равно висит, это нормально?
  9. Сейв скину чуть позже, нужно вернуться на то место) Спасибо, что напомнил про текстуры, а то я в начале игры ещё хотел их удалить, но забыл ? Дополнено 55 минуты спустя Quote Вот сейв: https://yadi.sk/d/nZxX1BV_TX1byA Он лежит у дерева, чуть левее. Когда я нажимаю на кнопку использования, у меня отображается его название и происходит вылет.
  10. Благодарю Дополнено 33 минуты спустя Что не так с этим "Уравнителем"? Отображается с помощью детектора, но при попытке подобрать происходит вылет.