Перейти к содержанию

SteamUl

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SteamUl

  1. Ни разу не делал такого) Попробую позднее, если допечёт. Тут другая проблема: В лесу, на задаче найти учёных, телепортировался в комнату с 2 трупами учёных а ключа нет нигде. Выйти не могу. Облазил все полки и углы - нет нигде. Вот это - засада...
  2. Народ, а в Ветре времени интерфейс всегда такой? Только количество патронов отображается? Миникарты нет?
  3. Именно так и сделал) В шапке описания(если можно) - поправьте, пожалуйста. Спасибо.
  4. Да, только не в корень диска а в отдельную папку. G:\To Install\S.T.A.L.K.E.R. - Gunslinger vs Veter vremeni final
  5. Дополнено 36 минуты спустя AZM. Получилось пройти Мод полностью. Кроме вышеуказанных - больше проблем не было. Спасибо большое. Дополнено 11 минуты спустя Начал Ветер времени+ганслингер. Всё сделал по инструкции. Выдаёт такой вот баг репорт: xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "G:\To Install\S.T.A.L.K.E.R. - Gunslinger vs Veter vremeni final\bin\xrCore.dll" at 0023:01E2E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s) Кто знает в чём проблема?
  6. Повезло. На задании "Последняя услуга" (при поиске медика Свободы), когда спрашиваешь у Гавайца(бармен) - стабильно виснет наглухо. Можешь скинуть чистую версию ЗП? Может проблема в моей версии? До этого всё работало стабильно, а сегодня столько раз висяки ловил, что аж бесит.
  7. При начале диалога с Диггером на Армейских складах - висяк(как и с Шустрилой в ТД)
  8. Добрый день. Приболел, пардон. Пока нормально идёт. Скоро спуск в Х18, по вылетам отпишусь позже. В ТД, на базе Свободы вылет(постоянный) при старте задания "Неизвестный и опасный". Подтверждаешь что готов выдвигаться с Шустрилой, диалог закрывается и игра виснет. Помогает только выход из системы. Настройки графики снижал до минимума, перезагружал сейв, пробовал после прохождения Х18 - всё одно, задача ен проходима. По крайней мере у меня.
  9. На первом задании. После установки чипа ничего не происходит и задача не закрывается. Пробовал раз 12 перееигрывать. Снорки - жесть)
  10. Вчера как раз закончил Путь во мгле. Если честно: не обращал на худ внимание. Переустановил, снизил настройки на: статичное освещение, высокие и картинка пришла в норму.
  11. Именно так и делал, отдельно файл arc_containers.script тоже закинул(как и было сказано в папку gamedata - scripts)
  12. Странно, установил на чистой версии ЗП. Попробую переустановить с ручной чисткой папок. Скину что получилось позднее.
  13. Да тут не только поле, тут вообще вот так: Деревья и кусты ромбиками))) Дополнено 1 минуту спустя Вот, просто тыкни левой кнопкой и сохрани на компе) azm_bild.rar.torrent
  14. Добрый день. В инвентаре все надетые предметы смещены. Это только у меня?
  15. Hunter Попробую данную редакцию. Как-то привык уже к другим играм, СТАЛКЕРа уже год как не запускал пока на ютубе не увидел рекомендацию на данный мод. Запал) А об управлении как-то даже и не думаешь, автоматом жмёшь))) Спасибо за поддержку.
  16. Ни разу. Знаю, зажимаю. Не проходит. Сейчас снёс всё, пойду по новой. ЗЫ: в настройках есть только присесть, низко присесть не обозначен. Но всё равно премного благодарен. Спасибо. Побегу пробовать.
  17. Всем привет. Скачал STALKER ПУТЬ ВО МГЛЕ + GUNSLINGER. Вообще жесть. В лабе х5 не могу пройти в дыру в стене, там где бюррер(после контролёра). Переустанавливал, скачивал разные сборки - всё одно и тоже. Застревает и не проходит. В чём может быть проблема?