Перейти к содержанию

strat_egi

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент strat_egi

  1. stahyr36 в этом моде не работает изменение конфигов к сожалению. если бы было бы так банально, я бы сюда не писал)
  2. И так, вышла на конец то обнова) хотел бы потестить, но есть проблемка) не подскажите как без модов изменить максимально переносимый вес? модов пока что нету блин, а вес изменить можно только скриптом.
  3. интересная проблема с подземельями агропрома. всплыла подсказка об переключении на статичное освещение, ну я и переключил! вот только теперь не отображается худ, оружие, и враги... а переключив обратно на полное получаю вылет)
  4. столкнулся теперь с другой проблемой. при квесте "эвакуация" где нужно сопроводить стрелка к вертолетам, все нпц дохнут после же первого попадания, у меня они два шага от прачечной не сделали как наловили маслин от зомбаков. есть какое нибудь решение? сделать этих персонажей бессмертными?
  5. StariyStalkKRG сегодня такая хрень появилась. просто загрузил игру да и всё
  6. таки нет, на максимум в право)
  7. подскажите пожалуйста. куда то пропала вся трава в локациях. в чем проблема?
  8. что то я не видел этих винтовок в этом моде...
  9. Hunter если бы... в остальных модах да, но в ганслигере только одна натовская винтовка L82A2 к которой ставится гранатомёт L123A2 UGl, вот я и спрашиваю)
  10. а подскажите на какое оружие гранатомет м203 цеплять?
  11. Artem_Yackushev спасибо большое! помогло)
  12. очень странно, два дня играл в вашу адаптацию, все было отлично! сегодня запускаю, ловлю вылет от нехватки памяти! как быть? можно как то победить ввылет не снижая настрройки? 8гб рам 4 гб видео [error]Expression : Ran out of memory [error]Function : CRender::texture_load [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp [error]Line : 502 [error]Description : D3DX10CreateTextureFromMemory ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), &LoadInfo, 0, &pTexture2D, 0 ) [error]Arguments : d:\gunslinger sigerous addon\gamedata\textures\act\act_faces_2_04_bump#.dds
  13. Hunter увы такого файла нет) за то есть guns_data_plaintext, вот в нем и находятся все конфиги. попробовал извлечь и редактировать, вставляя просто потом в папку gamedata, но получаю вылет. надо как то запаковать обратно, буду думать как...
  14. Noneym файлы ресурсов resources.db2-3? но там только текстуры...
  15. товарищи! а не подскажите как изменить переносимый вес? то тут в моде файлов нужных нет(