Перейти к содержанию

OSWALD

Сталкеры
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Нейтральная

Информация о OSWALD

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.07.1998

Дополнительная информация

  • Имя
    Никита Шинода
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Не играю в моды.
  • Город
    Comics Multiverse

Посетители профиля

2 195 просмотров профиля
  1. Еее запилил новую музяку. Больше не хочу делать рок. Отныне буду делать жёсткий рэп. ПОСЛЕДНИЙ РОК В МОЕЙ "КАРЬЕРЕ"
  2. https://i.imgur.com/R52pvKv.jpg Чо пацаны, стрим?
  3. ССЫЛОЧКА Забавненько. Если в чате на стриме есть любители игры POSTAL, то им понравится.
  4. ССЫЛКА Полурокешник, полукакой-то синтвафе. Делал пол года... Только не смейтесь и берегите уши. хэхэхэ
  5. ЙОу. Это, конечно, не по теме сталкера, но вдруг заценишь(а может на каждый подобном стриме мне делиться своим рокешником полными версиями интро треков?) (ССЫЛОЧКА) ТРЕКИЧ, КОТОРЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ДЛЯ ИНТРО
  6. РОКЕШНИК ИЗ ИНТРО Опа опа
  7. Хоть это и не актуально, но причиной вылета из-за файла system.ltx оказался файл fsgame.ltx. В целом, он не обязателен к замене(из архива версия лишь для удобства хранения скриншотов и юзера в одной папке с игрой). Стоит только перенести файл user.ltx из appdata архива туда, где хранится ваш user.ltx и заменить. Fsgame.ltx можно просто игнорировать. Кто же мог знать, что измененная версия не будет работать у других игроков. Дополнено 5 минуты спустя Оказывается решение было максимально простым...
  8. Рафик лучший - ВИДЕВО
  9. Чтож... Не имел желания возвращаться в сталкерскую кашу, но мне сообщили, что не работает ничего. И это странно, хотя я даже не удивлен глупости иксрея. Я не исправлю того, чего не происходило ни разу. Мод загружен в том виде, в котором тестировался на различных пк и ноутбуках, разных мощностей, на оригинальном Зове Припяти и без единого вылета. Вероятно, карма, от нежелания затягивать релиз, но на это были серьезные причины. Все тесты проводились несколько раз и не выявляли нестабильностей и ошибок. Больше мне сказать нечего.
  10. Это моддинг. Запрещать использование того, что выкладываешь - глупость. Кто как хочет, пусть так и использует.
  11. Так или иначе в моде достаточно скайкубов, на которых видно сжатие. Шум, полосы, пиксели... все дела. Что смог - вытянул. Но уже надоело что-то изменять/дополнять. Сегодня релиз.
  12. WELL WELL WELL. Возможно релиз сегодня/завтра. 10 директ особо не тестировал, но вроде адекватен. 11 для меня не существует. Во всяком случае, должно работать нормально, но за баги на этих рендерах я не стану отвечать. На улучшенном полном динамическом - всё идеально. Собственно по умолчанию оно и стоит. Идей что ещё добавить - нет. Чего-то прорывного ждать не стоит. Спасибо за внимание.
  13. Особо нечего показать. С каждым разом правда кажется, словно визуально становится хуже. Осталось докопать шейдеры, доделать звуки и достестировать 2 из 5 циклов. Всё.