Перейти к содержанию

Sheriff_(VOLKODAV)

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Sheriff_(VOLKODAV)

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Инквизитору из Долга Дополнено 4 минуты спустя Я эту флешку тоже не нашел. Но! Я купил экзо Свободы.Его могут улучшить и без флешек техник Долга и Свободы.И вот там в улучшениях в третьей колонке есть улучшение на бег (чтото типа сервомоторов если не путаю).Так вот-я отдал 3 или 4 ранее найденные флешки для экзо, улучшил первую колонку,улучшил что мог во второй колонке и улучшение Бег стало доступно без конкретной флешки.
  2. Я, едва ли не в первый раз из всех модов, в которые я играл, задружился с Долгом.
  3. Всем привет. На заводе в Темной Долине есть дверь с кодовым замком.Она открывается или просто для атмосферы?Спасибо.
  4. Большое спасибо команде авторов за этот мод - конечно, он имеет право на существование и , даже, может быть - восхищение.Работа проделана огромная. К сожалению-не могу оценить ее по достоинству так как имею очень старый комп.Игра виснет и тормозит даже на минимальных настройках. Компания GSC, которые многие с радостью пинают здесь с удовольствием, создала игру, в которую смогли играть миллионы.Вы создали мод для десятка тысяч.И это тоже хорошо-пусть они будут счастливы.А мы, инвалиды от высоких требований, подождем более приемлемых модов. У кого слабы комп - категорически не советую даже пытаться играть.
  5. ЗАГРУЗИЛСЯ более ранним сохранением.Все ок)
  6. С нами все так.Проблема с загрузкой игры-внимательнее читайте пост. Возможно, проблема в старом компе. Или в диске-поскольку иногда происходит выброс из игры с сообщением-В устройстве нет диска. Это не претензия к моду-мод прекрасный и с ним все ок.Это моя внутрення проблема-может кто что подскажет.
  7. Происходит зависание игры на стадии Клиент:Синхронизация.Тупо виснет и все( . Дошел до Лиманска.Виснет на паре последних сохранений, с которых ранее я загружался.Более ранние сохраны не пробовал ещё. У кого-то есть идеи-что делать?
  8. Народ, я запамятовал-а когда откроются ворота в Рыжем Лесу к леснику?Через танк уже прыгнул, но на воротах (изнутри) стоит Долг и не открывает их-боится монстров)
  9. Да.Нейтралы заходят с Кордона По мере прохождения игры на Свалку зайдет Свобода-с Темной Долины и Долг-с Агропрома.
  10. Если я правильно понял-либо стоять и ждать подхода союзников,либо идти и зачищать от бандюков и монстров все что рядом-рано или поздно союзники подойдут на блокпост.скорее всего-с Кордона. Дополнено 12 минуты спустя
  11. Может кому-то пригодится. 1.Зажигалку забирает по квесту бармен Свободы. 2.Чашку забирает по квесту бармен Долга. 3.Часы забирает по квесту Инквизитор Долга 4. Бильярдный шар забирает Ашот.
  12. Я понимаю,что тот, кому я отдал флешки. Но технику ЧН я не давал флешки броников-а он прокачал мне броник ЧН - первый ряд полностью и по моему было что-то доступно во втором ряду характеристик. Технику Свободы я не давал флешек броников, но он прокачал мне Ветер Свободы-первый ряд полностью и что-то из второго ряда. СКАТ9 армейский.Вроде усиленный армейский бронежилет мне прокачал техник на Кордоне.Буду пробовать.Спасибо.
  13. Очень качественный и стабильный мод.Спасибо всем,кто принял участие его разработке. Вопрос-кто из техников может прокачать СКАТ9?и кто может установить на него кустарным способом контейнеры для артефактов?
  14. Да. Наверное-переустановлю все. Можете подсказать ссылку самой последней версией со всеми фиксами?(кроме яндекса) И должна ли быть какая-то настройка мода при установке?я только папку gamedata заменял при установке.