Перейти к содержанию

Ангильт

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Ангильт

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да откуда ж я знаю? Если б знал, то и решить смог бы. Дополнено 4 минуты спустя 15) Не пашет квест с фамильным ружьём Охотника. Нет диалога для сдачи задания. Ружьё добыл, обвесов на нём нет, даже не стрелял ни разу с него.
  2. Посмотрел. Может, я в самом деле чего-то не вижу. Дополнено 2 минуты спустя 7 и 8: скинул скрины. 10. Нифига. Мне пришлось бочку катить к трансформатору у стены здания и оттуда на ворота прыгать.
  3. 11) Куда-то пропал тепловизор, который продавал барыга наёмников на Складах. 12) После прохождения Х-18, некоторые военные в здании над лабой проходят сквозь стены валят Меченого и ныкаются обратно. =/ 13) Дожди! Дожди, ска, никогда не прекращаются. х( Хочется немного погодного разнообразия. 14) По квесту Боба Денара в Лощине надо тормознуть БТР и УАЗик с офицером, но как только квест запускается, то тут же проваливается, моментом прокрутив все диалоги по рации. И почему-то всех солдат сопровождения зовут Василь Невезучий.
  4. Здрасьте. Минусы мода: 1) Броня хлипкая у всего. Даже у экзоскелета Монолита. Пара плевков из ПМ и обреза, и ГГ хана. 2) Нет возможности самостоятельно редактировать параметры артефактов, оружия, самого гг и брони через файлы напрямую. 3) Почему-то сталкеры не надевают броню, которую им продаёшь (возмутительно!!! х) ). Но серьёзно, это стоит ввести. 4) Нет родного спавнера. 5) Есть баг с бандитосами на Свалке, за стоянкой Беса: они там в одну кучу сбились за ЖБ трубами и не разбегаются. Но, ска, оттуда ваншотят ГГ из ПМ прямо в глаз стоит высунуть башку в их сторону. Дополнено 52 минуты спустя 6) На ОЦ 14 Гроза не налезает её глушитель. 7) Нет слотов быстрого доступа, хотя есть соотв.пункты в настройках. Даже клавиши можно назначить. 8 ) Нет кнопок быстрого юза аптечек и бинтов. 9) У вояк на насыпи пропадает диалог о плате за проход, когда те становятся нейтралами. Приходится насиловать кнопку F, чтоб диалог появился. 10) На крышу КПП на переходе на Свалку нельзя забраться, хотя там появляется тайник (уберите дерево с забора).