Перейти к содержанию

Lafani

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Lafani

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, бросается в глаза, не логичность поступков, бежать от вертолёта через поле... Но. сюжет 10 балов. Не заезженный. А можно ли доверять, когда на кону деньги , власть, квартира или жизнь. И кому доверять. Так что, имеющиеся не стыковки, можно не заметить.
  2. Никто не кому не должен. Мод бесплатный, это не оригинальная игра, со всеми её подсказками. 99% игр Сталкер, Чернобыль, Припять, и построены на постоянном ожидании, что тебя убьют или ты в какую то аномалию попадёшь, а надо дойти до определённой точки. Авторы внесли изюминку в моды как Лабиринт и DC. Эта изюминка, мне напоминает игру Сиберия, где надо было внимательно читать, думать, а потом только действовать. А в сталкерах мы привыкли идти от одной точки до другой, постоянно озираясь, не думая иначе сожрут. Можно по жалиться на некоторые сложности и баги, но для этого есть данный форум. Моды, Лабиринт и Dead City Special Release, однозначно выделяются из из всех модов. Я пробовал играть в другие моды, но мне они не понравились. Было и у меня такое, но я просто переиграл всё и не спешил говорить с Волком.
  3. Добрый Всем день. А правки мода ещё делаются или уже нет. Есть такой момент, если с МГ выходишь в Рыжий лес, игра вылетает на рабочий стол. Если выходишь на Болота, то всё нормально, болота загружаются. Есть автосейв.
  4. Нет бандюков, их место сталкеры заняли бы. Этот вариант можно рассматривать, как альтернативный вариант завершения игры. "Вы хотите покинуть зону или остаться, для поиска других путей."
  5. Жаль, столько артов нашёл, и пушка зверь, всех бандосов в МГ зачистить.
  6. А с лабы 11, в МГ, можно вернуться?
  7. Добрый день всем. Мод надо на версию S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти Необходимый патч: 1.6.0.2. У меня версия игры на диске S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.0. подскажите, где взять патч 1.6.0.2.
  8. Добрый всем день или вечер. Я думал, что этот мод прошёл пик интереса к нему, но нет смотрю появились новые комментарии. Мод не однозначный, я не являюсь ярым фанатом сталкера, но играл в Сталкер, Сталкер Зов Припяти, Тень Чернобыля, Чистое Небо. Даже один раз загрузил мод Lost Alpha, начитавшись отзывов о нем, но снёс его, не пройдя не одной локации. И после этого о модах забыл на долгое время Этот мод, Dead City Special Release, я проходил четыре раза, просто жесть, учитывая какие долгие переходы в моде. Первый и второй раз, я сам виноват, хотел облегчить жизнь и установить в мод уже прокаченного персонажа, это вызвало вылет, потерю сохранений, вообщем лоханулся. Третий раз всё начал с чистого листа, мод устанавливал на другой диск, и да патч 2, устанавливал и в первых случаях и в третьей попытке. В описании мода сказано, что задания можно проходить в любой последовательности, но и отлично. Прошёл весь мод, до ЧАЭС, и при этом не нашёл не одного документа. Нет, или я лох, или, что то не так. И..., полез я в интернет, на youtub, это к слову о том как users проходят мод. Посмотрел ,почитал, понял замысел авторов, стиль прохождения кардинально, отличается от стиля игр в которые я играл. После посещения youtub, собрал все документы, зашёл в лабораторию на ЧАЭС, всех зачистил, пришёл уничтожать генераторы и завис. Уничтожить генераторы не могу, откатиться не могу, авто сохранение потёрло все предыдущие сохранения. ЭТО отстой, полный отстой. Пошёл в группу VK , по общался, кое что узнал интересное, но легче от этого не стало. Прошло некоторое время, я отдохнул от этого мода. Ясно одно, надо начинать всё заново. Четвертое прохождение, два разных сохранения, мод пройден, баги в лаборатории Мертвого города, был ещё вылет с потерей сохранеия, но благо у меня есть второй дубликат. Есть ещё некоторые нюансы, но это наверное потом.
  9. Добрый день Всем.

    Есть вопрос по прохождению. Почему в "атмосферной лаборатории" после выполнения первого задания, второе задание, уничтожение генераторов в устройстве №2, не становится активно.