Перейти к содержанию

SilverSet

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о SilverSet

  • Звание
    Новичок
  1. "По поводу анимаций потребления пищи и клина оружия хотел бы поподробнее, в чём там суть проблемы?" В общем следующая проблема - клин оружия, делаешь перезарядку, перезаряжает криво (двухстволка вертикалка например) звук как от полной перезарядки, потом при следующей перезарядки отваливаются все анимации, бинт/аптечка/ и т.д. просто отказываются, тапаешь горячую клавишу или с рюкзака, всё без толку. Перезагрузка игры помогает, в консоле ошибок нет, именно тех которые отвечают за анимацию. Дополнено 15 минуты спустя Перепроверил. Крч клин, перезарядка, потом пытаешься открыть ПДА, он открывает его криво и потом не используются аптечки/бинты и т.д. И причём без разницы на каком оружие, вертикалкка/mp-133/кипарис/ТТ/ПМ все абсолютно влияют. Из-за клина оружия происходит, сидел игрался с этим и в итоге выкинуло на рабочий стол (лог прикрепил) xray_silver.log
  2. Чёт ничего в CS не поменялось. С ПДА теперь вообще не понятно, что происходит. Стандартные баги патча 1.5.10 тоже на месте. 60FPS зачем то залочили. Крч работы еще много. Чтоб ПДА опять нормально заработал (а вместе с ним и анимации потребления пищи и т.д.) нужно перезапускать игру. 4 раза пришлось перезапустить, за минут 30-40 игры. Если оружие заклинило, проще его выкинуть, чем перезарядить, а то опять ловим баг в анимациях. Стандартные баги (к примеру Пес и Бродяга, которые умирают в деревне новичков так просто) так же имеют место быть.
  3. Это ты походу гитару подобрал, и когда на неё наводишь, игра пытается показать описание предмета, и происходит вылет. В какой нибудь ящик или куда еще быстро перекинь её или выкинь, чтоб не успело описание вылезти, и все норм будет.