Перейти к содержанию

Plotcay

Сталкеры
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Plotcay

  • Звание
    Бывалый

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Anarch1st а под "Сборку злобного читера" реально адаптировать? Я сейчас эту версию прохожу, больше из-за графических изменений. И начинать оригинал заново, это очень долго.
  2. wasd просто скачай "Сборку злобного читера". Там уже всё перепаковано и установлено. В том числе и таймфактор можно нажатием одной кнопки менять. Только качай версию релиза до 3 марта или ранее. Позже там автор намудрил с
  3. S.₮.A.Ł.₭.£.☈. не отключение, а только скрытие от вас. Это как закрыть глаза и повторять, - Я его не вижу, не вижу. Ничего оно на самом деле не скрывает. Метка в сейве остаётся навсегда. Ну то есть чисто косметика.
  4. Raygun не просто я играю на втором с низу уровне сложности. И у меня лимит 90 что-ли, даже без правок.
  5. djkuzya2 это бонусный тайник. Глянь гайд на ютубе, там слишком долго объяснять, чтобы печатать это руками.
  6. ШурикШуриков в настройках назначь кнопку для сохранения на территории.
  7. Кстати, намедни тут вспоминал, про сталкеров в Баре. И эти двое там бывают не всегда. Ни разус не видел, чтобы они приходили или уходили. Это же сталкеры ещё из ванильного ТЧ, не так ли? Кто-нибудь знает где оним тусят вне Бара и по какому расписанию перемещаются?
  8. Raygun а есть разница у кого ремонтировать оружие по деньгам? У меня тут по квесту Акилла в ЦП с блэквотеровцев выпала пачка крутых пух. Хочу вычинить в коллекцию.
  9. Im-not речь конкретно про подземку агропрома, именно про момент с Сеней. В других вариантах я встречал обоих зомби сотни раз. ПС. В коллекторе места в разы больше. Спокойно можно глушить насекомых гранатой.
  10. wasd это другое. Это в квесте на Журнал полётов и коготь там был статичен. А здесь можно слить рандомного мутанта. Также как и на ферме в начале игры. Высший пилотаж убить комариного или чумного в узком коридоре, плюс потом справится с его жильцами. Хотя мне лично такие не выпадали.