Перейти к содержанию

Goodwin_Viking

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Goodwin_Viking

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А что насчёт трилогии мода «Плохая Компания» на Ганслингере? Интересный? Хороший экшн?
  2. Желательно ЗП. Играл в Путь во Мгле, Фотограф, Апокалипсис, Лост Альфа, Упавшая Звезда, Поиск.
  3. Хорошо, в следующий раз буду по внимательнее.
  4. Я использовал поиск, увидел что человек тоже создал такую тему, никто ему замечание не сделал. Дополнено 2 минуты спустя Ну не настолько же, я хочу сберечь ещё свои нервы)
  5. Вечер добрый! Посоветуйте какой-то шутерный с хорошим сюжетом мод, да так чтоб не на два дня, а хорошо можно было разгуляться, пострелять в мутантов и нпс, чтоб был жаркий экшн, с хорошим оружейным паком, да и за артефактами поохотиться хорошими. Вот Экшн на подобие как в моде "Контракт на хорошую жизнь" только там мод был короче и линейный, но сюжет и пострелушки мне в душу запали. Интересуют не фриплейные моды.
  6. Вечер добрый! Посоветуйте какой-то шутерный с хорошим сюжетом мод, да так чтоб не на два дня, а хорошо можно было разгуляться, пострелять в мутантов и нпс, чтоб был жаркий экшн, с хорошим оружейным паком, да и за артефактами поохотиться хорошими. Вот Экшн на подобие как в моде "Контракт на хорошую жизнь" только там мод был короче и линейный, но сюжет и пострелушки мне в душу запали. Интересуют не фриплейные моды.
  7. Добрый вечер, при входе в меню-настройки выбрасывает на раб. стол с вот такими ошибками. В чём может быть проблема, прошу помощи.