Перейти к содержанию

Reolog

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Reolog

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую. Мне казалось, что тема была богата на сообщения, а наткнулся на пустоту... Тем не менее, задам вопрос. Исходная позиция: ссылки на игру взяты в этой теме, файлы не правил, виндовс 10. Предыстория: Круглов застрял на ДТ; на Янтаре взял квесты у Сахарова; для их выполнения отправился в МГ... Ситуация: при переходе игрок либо сначала тормозит и передвигается по шагу в час (5-6 шагов), а потом проваливается под текстуры, либо сразу проваливается и погибает. Количество попыток - несколько десятков. Настройки видео - статика. Менял на динамику - то же самое. Попытки зайти в МГ с других локаций аналогичны. Вопрос: это навеки вечные или как-то можно решить? *Несколько лет назад играл на ПК с более слабыми характеристиками, на "семерке" - проблем не возникало от слова "совсем". С уважением к любому совету.
  2. Здравствуй, Женя. Личку не смотришь?) Вопрос по прохождению.
  3. В последнем диалоге ответ на общую ситуацию. Остальное - детали. Но в деталях можно погрязнуть. В них есть и правда реальности, и игровая реальность, и авторский вымысел. С уважением.
  4. Всем творческим или разбирающимся в творчестве людям - здравствуйте! Меня попросили передать текст, а то сами стесняются). Поэтому передаю и выкладываю:
  5. Спасибо на добром слове). Еще раз спасибо, все заработало. Единственное - подвисание при выходе из игры в меню и обратно. Раньше такого не замечал... Конечно, каждый по-своему прав. У кого-то на разных системах и дисках ровно идет. Тут от стоимости "железа" многое зависит. А в моем случае "семёрка" лучше работала с играми серии "Сталкер". Посмотрим, как "десятка" справится с "Юпитером". Там один КПП чего стоит)). Всем остальным парням - отдельное спасибо. И не надо цеплять друг друга за болевые точки). Кто на сайте с момента основания, поймет. Там срач мог тянуться десятками страниц. Как вспомнишь, так стыдно становится: и за себя, и за своих оппонентов...
  6. Спасибо! Теперь бы знать, как шейдерный кеш удалить))).
  7. Ну, что там может быть кривого? Почему-то первое, что начинают советовать - кривая установка... За 14 лет столько "сталкеров" и модов на них ставил и удалял, что и не вспомню. И всегда стараюсь придерживаться рекомендаций авторов. Тут или "десятка" что-то не пропускает, или закавыка с директами (старые-новые версии файлов). Может я и не прав... *В официальной теме задал вопрос, но вторые сутки молчок.
  8. Добрый день сталкерам и создающим сталкерские миры. У меня такой вопрос. Второй день пытаюсь запустить игру... Несколько месяцев назад стояла "семерка", игра (репак от СерегаЛус) летала как гордый орел). Потом поменял проц, материнку, поставил "десятку", устанавливаю игру: если после установки предлагается начать игру, игра заводится, меняю настройки (директ 9, максимальные), начинаю играть - играется. Но как только закрываю игру и пытаюсь снова запустить - ничего. Перекачал кучу репаков, делал совместимость с 7, запускал как админ, создавал батники, удалял user.ltx - результат нулевой. Решил старым способом установить мод. Скачал оригинал, мод здесь на странице. Установил все последовательно. Зашел в игру - играется! Обрадовался. Немного поводил игрока, делал сохранения, вышел, снова запустил игру - опять не запускается! И проблема это не только моя. Как она решается? Понимаю, что затык в чем-то несущественном, но в чем? В настройках игры? В библиотеках?