Перейти к содержанию

Player1532452

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Player1532452

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мод проходил без каких-либо дополнений, единственное что поставил к моду, это фикс багов. Вкратце, мод оставил двоякое впечатление, сюжет довольно интересный, но в то же время местами банальный, хотя и были интересные повороты. А теперь к основной оценке мода. Из плюсов можно выделить: Локация достаточно хорошо проработана, к моему удивлению было пару интересных мест. Интересные сюжетные повороты, которые не так очевидны. Побочные квесты было приятно выполнять. Минусы: Поломанный спавн мутантов (после зачистки кемпа с мутантами, если отойти на несколько метров, то все мутанты спавнятся вновь, делая бои с ними бессмысленными, легче просто их обойти). При прицельной стрельбе, патрон летит совсем не туда, куда должен, что делает прицеливание бесполезным без наличия оптики. Добавлена возможность убирать негативные воздействия артефактов, но для чего это было сделано - не ясно. Артефакта со старта, который даёт -6 радиации, хватит на любой имеющийся в моде артефакт. Большая часть сюжета завязана на перестрелках. Озвучка некоторых персонажей, не вписывается в звук оригинального ЗП, и качество звука оставляет желать лучшего (даже на тот год, когда был сделан этот мод). Мод понравился многим игрокам, но как по мне, на момент написания отзыва, он морально устарел, ведь существуют куда более качественные моды на сюжет.
  2. Здравствуйте, не запускается игра с установленным модом. Система - Windows 11. Игра установлена на диск C где стоит винда, но в отдельную папку для игр (другие моды работают). В логах выдаёт следующую ошибку: Надеюсь на помощь. P.s. отвечаю заранее, поставить игру на другой диск не могу в связи с его отсутствием (стоит ссд на 240 ГБ).
  3. Вкратце - этот мод больше похож на небольшое обновление ванильного ЧН, не более. Плюсы мода: Личные заметки Шрама. Весьма приятное нововведение, но вроде бы есть пару записей взятых из ТЧ (аномалии). Возвращение голода. Можно считать настолько незначительным нововведением, что я бы даже не добавлял его в плюсы, но в моде итак нового не так уж и много. Немного новой брони и оружия (броня в основном взята из уже имеющихся текстур с простым добавлением характеристик к ним). Динамические выбросы. Поиск документов. Как бы прикольно, заставляет игрока побегать по карте, но опять же, для чего это было добавлено - не понятно, награду за сдачу документов дают незначительную, информация в них не очень интересная. Минусы мода: Вроде бы как, мод должен был сбалансировать игру, как бы не так. На болотах без каких либо проблем зарабатывал по 200к, а этих денег хватит до конца игры. Помимо этого, у торговца на базе "Чистого Неба" можно купить комбез ЧН-3Б, который при максимальной прокачке в штурмовую версию, имеет одинаковые характеристики с булатом (который можно купить уже на Кордоне). P.s. из баланса очень сильно понравилось то, что на болотах убрали детектор "Велес" заменив его на "Отклик". Вроде бы как мод исправляет огромное количество багов, но если честно, при прохождении с модом, я их встречал гораздо чаще чем при прохождении оригинальной части. Местами происходили вылеты. Вступив за Свободу, приходилось ждать пока ИИ разбагается по пути к точке захвата, а это очень сильно бесило (уверен, с другими группировками такая же беда). Большое количество еды добавленной для галочки. Какой в ней смысл если она даёт почти одинаковое количество насыщения? Очень тупой ИИ. Пока не вступал в группировки, ходил и смотрел как проходят бои между нпс. Понравился момент, когда из-за ложного срабатывания скрипта, нпс стреляли по земле из-за укрытий, даже если рядом не было врагов. Респавн артефактов. Я его вообще не заметил, будто бы его и вовсе нету. P.s. играл в стандартную версию мода и в Extended, разницы почти никакой, разве что во второй графика приятнее глазу, но не понравилась подсветка некоторых аномалий, а некоторые и вовсе не было видно. Не могу порекомендовать данный мод, особенно если вы уже проходили оригинал ЧН .
  4. Как и предыдущий мод, а именно Episode Zero, от меня получает 7 звёзд. В этот раз сюжет ощущается немного слабее, но со стороны геймплея всё стало в разы лучше. Как и в прошлом моде обнаружил несколько ошибок в диалогах. При переходе в комнаты в одном из зданий, резко пропадали текстуры. Время прохождения заняло 2 часа (учитывая то, что я изучал локацию).