Перейти к содержанию

Ka6aH

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Ka6aH

  • Звание
    Новичок
  1. В настройках МСМ есть раздел FDDA переделанный (6 или 7 сверху), в нем раздел Головные уборы, и снять галочку Включите режим строгих шлемов. Кажется, я так отключил. Дополнено 21 минуты спустя Та же беда. Сегодня началось. Переустанавливать неохота. Нет решения ни у кого?
  2. Здравствуйте. Что-то с фонариком не могу разобраться. При нажатии L он включается и сразу выключается, как будто я кликнул 2 раза. Если удерживать L, тогда работает, но это не удобно же. Иногда наоборот - все время горит, при удержании L гаснет. Управление сбрасывал - не помогает. У кого-то так было?
  3. Добрый день, мужчины. У меня одного клин АК в состоянии 100% происходит каждые 4-5 выстрелов? Так и должно быть? Или так бывает, что он 100%, но какая-нить пружина внутри поломана в красное и клинит? ЗЫ разобрался - да, так и есть. Ремонт красной запчасти у техника стоит 700+ тыс (если я правильно цифры посчитал) о_0 Чот перебор.
  4. Привет. А нормально, что у меня КПК в игре синий экран смерти выдает все время? То есть открываешь его, а там вместо карты и прочего только синий фон на весь экран КПК и разные надписи об ошибке на английском. Чо делать то?