Перейти к содержанию

R_cTaJlKeP_CxEcHo

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о R_cTaJlKeP_CxEcHo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.05.2009

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Путь во мгле,Call of Chernobyl,Anomaly,Ogsm Ce fixes.
  • Город
    Туркменбаши

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят,а есть адаптация на повелитель зоны - спавнер для свежец версии?
  2. Ухты)Не ожидал,думал уже даже не заметят,ну спасибо огромное.
  3. Хех,тоже надеюсь)Если не получиться по вашей инструкции,то попробую:gswr,адаптацию для пака,An,пак,фикс,nma и крипис.
  4. Маленькая просьба,можно ссылку на Google Drive?
  5. Это все что я хотел услышать.Нет,вы не так поняли,я напрямую говорю:скорость у нас и в правду плохая.Да и если так подумать,лучше самому все под себя собрать,так скажем лучшее это то что сделано своими руками...В моем случае не самыми ровными) Дополнено 0 минут спустя Да и спасибо вам большое за ответ)
  6. Так сначала оригинал gswr,STCoP,STCoP fix,адаптация gswr,AN4,NMA,Cr3pis iconspack?Я правильно понял? Дополнено 2 минуты спустя Так сначала оригинал gswr,STCoP,STCoP fix,адаптация gswr,AN4,NMA,Cr3pis iconspack?Я правильно понял?Да со скоростью в Туркменистане проблема...Ну Туркмения,что ж поделать,приходиться как-то выкручиваться.
  7. Просто целкю сборку качать в нашей стране со скоростью 200кб в секунду как - то не очень быстро,An у меня была а остальное скачал...
  8. Ребят,такой вопрос:У меня есть адаптация GSWR под STCoP 3.7,AN4,адаптация NMA,адаптация Cr3pis icons pack сам пак и фикс к нему.ТАк вот,в каком порядке нужно устанавливать вот это все добро?
  9. Нет,пришлось переигрывать с начала эвакуации,перепрошел,все норм,скорее всего я чет криво сделал)
  10. Ga2z Понятно,только вот прошел сборочку с твоим паком и знаешь какая проблемка?У меня был ВССК"Выхлоп",FN FAL Стрелка,ПКП Зулуса,Protecta,Desert Eagle от Шустрого,Экзоскелет монолита,2 Золотые рыбки,1 Пузырь и Пустышка.Когда вертолеты улетели,у меня пропала Пустышка,Выхлоп,ПКП Зулуса и Экза...Как думаешь,с чем то связяно?Играл Absolute Nature 4,Absolute Structures,GGIM 2, твой пак и фикс 0.6.
  11. Проблемка есть во многих модах,знаю знаю,проблему за уши притянул,но все же,можно тайники подправить?Например тайник в Железном лесу в столе,лежит Desert Eagle и патроны 45...В моде изменен калибр,в оригинале все правильно)))А вот еще,у меня бывает вылет,без жука,без лога,просто сталкер выходит сам по себе,ну ладно не критично...И еще,опять же с тайником проблемка,на Юпитере есть тайник рядом с всегда враждебными бандитами,за гаражами лежит FN FAL и патроны 56Х45,да да из пальца высосал)))Ну ладно спасибо Газику за это творение,я пошел дальше проходить)
  12. Ммм даа...Я тоже все тайники скупил,но каменного цветка не было)Переустановки не помогают(
  13. Я знаю где лог находится,но не знаю,что именно отправлять... Кстати такой вот вопрос - ты как Каменный цветок нашел??? Дополнено 8 минуты спустя Проходил раньше,такого вылета не было,не было вообще не одного...
  14. Такая же проблема)Ну хоть временное решение есть,пасиб)
  15. Теперь понятно,а я как лох 3 дня его искал ахаха,да работы у вас предостаточною О вот это прикольно,удачи в проекте,обязательно заценю)