Перейти к содержанию

Solditary

Сталкеры
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Нейтральная

Информация о Solditary

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Держи фикс. Закинуть папку gamedata в папку с игрой Проверка_радиации_всеми_детекторами.rar Дополнено 8 минуты спустя Вот тут я находил. Если его там нет, значит стырили или провалился под текстуры
  2. У НПС должен спавниться, но в моде интересный спавн оружия. На каждую группировку и ранг есть таблица оружия, у каждого оружия свой шанс спавна, берётся сумма всех шансов оружия из таблицы, а потом шанс оружия делять на эту сумму. Но как я понимаю, игра перебирает оружие по очереди, а дробовики в самом конце списка, как и снайперки и даже есть гранатомёты, из-за чего НПС с этим оружием почти не встретишь, ведь чем больше оружия в списке, тем мало вероятно, что игра дойдёт до последнего оружия из списка, особенно если на первых местах оружия с высоким шансом. Это надо исправлять, а то все ходят только с первыми двумя пушками из десяти возможных Дополнено 3 минуты спустя Вдоль здания, с кторого падает с крыши куча мусора, на север в радиактивных мусорках. Побегай с зажатым F
  3. Детекторы можнно заряжать с помощью перетаскивания аккума для КПК на прибор Винторез присутсвует. Нужно искать на северной части карты в центральной части среди мусорных баков в очаге радиации. Возле тех баков ещё химера спавнится вместе с винторезом, но её можно спутать с рандомной химерой + она начнёт бегать по всей локе и из неё такой себе ориентир получается
  4. А что за сюжетный квест? Экспедиция Долга на Радар? Он не обязательный. Я в оригинале ОЛР 3.0 проигнорил его, потому что не хотел вступать в Долг, думая, что Свобода станет мне врагом, и не стал закрывать квест. Так он у меня и висел до конца игры, а потом его нельзя было закрыть, т. к. Крыса из Бара пропал после Припяти
  5. Verrier Они должны лежать в подвалах и в водонапорке в деревне на Тихих холмах, но здесь их тела пропадают. В оригинальном ОЛР 3.0 всё работало
  6. Zirak смерть Генерала закрывает линию квестов, хотя она всё равно сломана отсутвием документов на Ростке, так что не критично. Для входа в Бар нужно принести документы из Тёмной долины. У тебя должно было появиться задание и сообщения по этому поводу. Если нет, то, видимо, ты ещё не забрал доки с Агропрома Дополнено 1 минуту спустя MeshMaster Какие-то документы можно учёным отдать для создания всяких штук, другие же отдаются через диалог: "У меня есть некоторые документы". На прямую лучше не продавать, что-бы случайно не продать куда не надо
  7. Я так понял, что квест Осведмителя о поиске группы сталкеров на Тихих холмах не рабочий, т.к. трупы сталкеров задеспавнились. Да и самой странной аномалии в виде водяного кольца я не увидел там, где оно должно быть. Да в приципе квесты связанные с трупами не работают из-за их деспавна, зато некоторые рандомные челики и мутанты с самого начала игры валяются всю игру. Нужно будет это исправлять Дополнено 26 минуты спустя Артефакты не выводят радиацию, пока игрок сидит в машине. Скороее всего это распространяется на прочие восстановительные статы (реген, заживление, востанова)
  8. Несоответствие текста с получаемой наградой:
  9. Заметил парочку ошибок. Возможно о них известно, но продублирую: 1. Отсутствуют документы о "Ветрах безумия" в сейфе лидера Греха 2. Отсутствуют документы по заданию Генерала Долга в подземельях Ростка
  10. Я так понял, что сообщение Жабы о странном свечении в башне на Тихих холмах, это недовырезня квеста связанного с Марсом. В ОЛР 3.0 там появлялся труп учёного с глазом вместе со странным свечением. Нужно тогда убрать сообщение, чтобы оно в не вводило в заблуждение. И ещё, почему монолитовцы вдруг стали нейтральны? Это какие-то каноны бЫлдоты?
  11. Какие 5 секунд. В ТЧ сбалансированные статы регена здоровья, а в ОЛР эти статы были срезаны в 10-20 раз, из-за чего артефакт не оказывает никакого практического влияния. Тебе понадобиться повесить штук 10 чёрных иголок, чтобы их эффект сравнялся с регеном Крови камня. У Мессера сумасшедший реген и заживление ран само по себе, а у Меченого его не было и только арты давали естественный реген. Нужно нёрфить статы ГГ и повысить статы артов, чтобы у игрока был стимул собирать арты и использовать их. Грави арты имеют в статах реген выносливости, но опять же, он слишком мал, а артов регенящих выносливость только они и Двойная пустышка с Электросферой. У пустышки тоже выносливость в 10 раз ниже выносливости Бенгальскогг огня из ТЧ, а сумасшедшее пожирание сытости Электросферой, с эффектом чуть хуже Вспышки при дефеците еды и сумасшедших аппетитов Мессера, делает нежелательно его использование. Цена, в первую очередь, геймплейная условности, следовательно, цена должна соответствовать полезным свойства арта и его редкости, что было грамматно реализовано GSC в трилогии, а здесь цены как попало понатыканы. Некоторые цены настолько низкие, что проще стволы с ножами продавать, нежели артефакты собирать, при том, что в СОПе, по ощущениям, спавн артов срезан Вон Меркурий, тяжелый и быстропортящийся арт, казалось бы должен иметь хорошие заживляющие статы для баланса, но имеет статы как у крови камня, что по сравнению с естественным реген Мессера, капля в море
  12. На будущее, нужно перебалансить артефакты. Повысить статы. Флаер занизил статы артов ещё при ОЛР 3.0 на столько, что они не оказывают никакого ощутимого влияния на персонажа. Стоит привести статы к около ТЧ значениям. Может показаться имба, мол: "Можно на пояс 18 артов весить", - но не стоит забывать про сдержующие факторы: высокий вес артов (в среднем 1,5-2 кг, а некоторые и выше 4 кг); порча артов, из-за чего арты одеваются только при необходимости; арты делят общий пояс с патронами и в среднем больше 6 артов игрок носить не будет; многие арты редкие и много таких артов не навесишь. Перебалансить цены и статы. Почему то некоторые полезные арты дешевле различного радиактивного мусора. Студень стоит целых 400$, а довольно полезные Чёрные капли всего 100$, это вообще как? Зуда хуже и реже Жабьего глаза стоит 500$, пока распространёеный Жабий глаз 150$ и имеет статы по-круче. Бублики. Они распространены так же, как и грави арты, но грави арты стоят 60-80$, а бублики стоят 240-400$, и тут же опять вспоминает редкие Чёрные капли по 100$. Бесполезная Мочалка за 600$. Не забываем и про коеффициент продажи для игрока 0.25 от цены и получаем, что арты с ценой ниже 100$ проще выбросить, чем тащить на продажу. В общем, нужно пересмотреть цены и поменять местами статы некоторым артам по редкости и полезности
  13. Тут какая-то беда с таймерами. Сталкер с взрывной бочкой в Баре есть, я с ним поговорил и он должен был взлететь на воздух, как итог я успел 2 раза на Росток сходить, и один раз, при загрузке сейва неподалёку, услышал взрыв. Или сталкеры ветераны, которые на Росток идут. В одной сейве успел добежать до Свалки, крутился возле перехода и сообщений не было, а потом откатил сейв до разговора с ними, опять поговорил, не успел отойти от Бара, как они мне уже шлют сообщение, что они готовы к походу и чтобы я подошёл. Так что видимо у Аметиста тоже таймеры по жопе пошли
  14. Да лучше вообще к чертям вырезать время починки. Самая конченая механика в сталкерском модинге. В скриптах находишь bar_repair.script и в строчках time_repair вместо длинной формулы ставишь ноль и Аутист начнёт чинить вещи мгновенно. Если он уже начал что-то чинить, придётся ждать, ведь правка сработает, только если он не занят

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования