Перейти к содержанию

Cherja

Сталкеры
  • Публикаций

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cherja

  1. а в какой очередной жопе тайник со сказками? походу нашел, а как попасть?
  2. я каким то чудом достал. неведомо как забрался по трубам.) а как арты помочь могут?
  3. А долговец Барин где то нужен, а то его собачки при спокойно съели и я шустро ствольчик грозу 5,45 подхватил и теперь кайфую, но вот задумался?
  4. народ, а такой вопросец, по моему в старой версии кто то давал квест на устранение бэтээров на агро. есть такой или их можно вынести так?
  5. да мы тут походу мазохисты почти все. я задумывался его удалить уже раз 15. особенно вчера когда в х18 меня полтеры минут сорок имели. а сегодня огненный и после снорки там же. сука кровососа легче завалить. я даже контра в баре без особого труда завалил когда коньяк искал.)))
  6. не успеваю, пробовал. он сразу по переходе без объявления войны шмаляет в усмерть.
  7. прийдется через свалку заходить, а то через тунель валит сразу только перейду.
  8. Малчики, а до какой поры в темной меня будет верт иметь? Иду сейчас за какой то херней для летяги, через тюнель, и только переход меня верт в усмерть.
  9. вот ты Ворс говоришь об адекватности, а меня уже минут сорок ебут полтеры в х18, пять завалил, кое как. а сколько их еще куй знает.
  10. ты не прав. а если поиграть охота. можно было бы хоть метки приблизительного места ставить.
  11. а как надо было этой подруге солнце бежать, что рюкзак на дереве оказался))
  12. в бар вали. говори с барменом, потомс дядей пашей. выполнишь задания бармен отдаст.
  13. спасибо. а не подскажешь где следующий после этого, а то чет подсказка мимо. на ум ничего не приходит.
  14. поднимись на второй этаж , направо наружу выйди и пройди чуток там под мостиком наводка, а сам тайник над тем местом где диван. Дополнено 2 минуты спустя народ, а следующий схрон везунчика в подземе агро подскажите. вроде все обсмотрел где холодец и стульчик и венткомплекс
  15. проклятый сука этот рюкзак. думал посплю и на трезвую поищу. траву в ноль, плотей даже пожарил. а рюкзака как не было так и нет))) . уууууррарарарараар сука, нашел Дополнено 9 минуты спустя народ, подскажите на чем тут зарабатывать можно, а то цены офигеть. а за задание копейки дают. спасибо.