Перейти к содержанию

Avadone

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Avadone

  • Звание
    Новичок
  1. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update [ОБТ] - сообщество в вк, автор и ведёт данную группу, там же все есть темы с обсуждением предложением и если нужно сообщить о найденных багах, ссылка в шапке слева от кнопки оставить отзыв.
  2. надеюсь успеть в него поиграть - в ближайшие дни обнова будет
  3. если не патчить игру с этого сайта - а качать патчи с вк группы автора - то игра станет куда стабильнее, готовиться глобальная обнова мода, так что лучше недельку две набраться терпения.
  4. забросил прохождение - так как автор обещал большую обнову где то в октябре, 3д прицелы можно будет убрать, с ними такое себе
  5. Home - прописать в консоли vid_restart - перезагрузит шейдеры и неправильные цвета исправятся
  6. игра начала стабильно крашиться - выяснилось что дело в патче, сейчас он некорректный - два последних патча и мод на добавления ремонта лучше качать у автора мода, после переустановки игры и накатывания всех правильных патчей игра стала стабильной без вылетов, пока что. отсутствие счетчика патронов как оказалось задумка автора мода - ...Если очень хочется вернуть, то файл maingame_16.xml ( \gamedata\config\ui ), секция static_weapon, в параметре x="..." изменить значение на 840.... с последними патчами приятно повысился фпс. всем приятной игры.