Перейти к содержанию

Welt_Gg

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Welt_Gg

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Welt_Gg

    Капкан

    Автор данного мода показывает, что хорошему моду не нужны многочисленные оружейные паки и некому не нужное улучшение графики. Креатив автора по максимуму(как и в первой части). Чего стоит одно только интро, наверно, самое оригинальное что я видел в своей жизни. Все персонажи из прошлой части задействованы и мало-помалу фигурируют в сюжете. Сам сюжет интересный. Диалоги простые, как в реально жизни( в некоторых модах одно сообщение занимает пол экрана). Мод года, не иначе. Без сомнений - 10.
  2. Скажу сразу - мод довольно интересный, хоть и короткий. Подойдет для одного вечерка. Оцениваю как всегда по своей системе А.М.О.Г.О.С. Атмосфера - 10/10 Музыка - 9/10 Оптимизация - когда смотришь в сторону Сидоровича наблюдаются просадки фпс (9/10). Геймплей - заданьки интересные, но по-типу побегай, походи(8/10). Оружие 10/10(пак зашел) Сюжет - не как у Жекана, но разраб ведь не Жекан? Верно. (10/10).
  3. Средний мод. Новая локация - интересная, явно делалась со вкусом. Сюжет достаточно странноватый, а оружейный пак и графика из стандартного тч. Поэтому в моде можно оценивать только новую локацию и сюжет. Локация - 10/10 Оптимизация - 10/10 Геймплей - 8/10 Сюжет - 5/10