Перейти к содержанию

DragJack

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DragJack


  1. В 04.07.2021 в 10:35, andrey29131 сказал:

    Поиграл я в сей мод 5 минут, за это время моя жопа успела сгореть. Экипировал я значит Одиночку, стартую, а тут тебе сразу комбо сюрпризов, ГГ появляется прям на заборе после сна, серьезно?, почему он спал на колючем заборе, да ещё и прям у базы Военных, хочет дико есть и пить, показатель боли - при смерти, заюзал все аптеки через Болеутоляющее, ему хоть бы что, ну хотя бы еда с питьем работают, только толку, если ГГ не может бегать. В итоге куда бы я не пошел, не важно, стоя или в присяде, очень оперативно всем взводом начинают меченого Драть как только можно. Пройти это невозможно!

    P.S. Какой то странный баг, при загрузке, даже если ты перед этим был сытый, то тебя загружает как после сна, дает тебе Голод и Жажду.

    Могу предположить, что ты в перки добавил колотую рану и прочие негативные эффекты, чтобы компенсировать нехватку очков перков для полезных свойств. Отсюда такой треш. Чтобы свалить с блокпоста солдат, надо идти прямо по забору на восток, чтобы мимо казармы через поваленное дерево рядом с границей локи.


  2. 9 минут назад, Босс сказал:

    DragJack нашел как исправить, удали weapons.ltx

    Новые правки пока не планируются, пока оч много людей (хотя бы 10) меня о них не попросят. Будем считать, что ты третий. Разрабы оч обижаются на моих правки, если что.

    Значит ты все делаешь правильно! Спасибо за решение, поробую.


  3. Не пашут старые правки на Эреа. вот что выдает

    Expression    : I
    Function      : CInifile::Load
    File          : Xr_ini.cpp
    Line          : 267
    Description   : Can't find include file:
    Arguments     : w_dynamo_hand.ltx

    stack trace:

    0023:005820DB xrCore.dll, xrDebug::backend()
    0023:00591F00 xrCore.dll, IIniFileStream::`vftable'()


  4. lisbek кстати по ЧН=ским квестам. Я Спору на раз зарешал, все сдалось прекрасно. Чтобы сдать Фургону заказ на мутанта ему надо не кисть пси-сосыча а часть кикиморы. Вроде печень или глаз. Но у фургона не понятный квест после сборки фонаря. инструменты для грубой работы есть, а ему какие-то б\у инстр. для грубой работы нужны. Что за дичь хз. Спавнер вообще корявый по части наполнения миск итемов и пр.


  5. lisbek дополню еще что квесты хип забагованны. дает квесты на гражданские и военные карты, а их в игре нет вообще. в локализации описаний они есть и даже с секцией, а в ресурсах магазина F7 их нет и секций нет для спавна. вот такая вот ЗАГАДКА ДЫРЫ


  6.  

    death_dealer  как быть с баганутыми квестами? я уже писал, но ответа не получил. В рюкзаке лежит что нужно, а диалога на сдачу нет. В ДН у Волка нет диалога на мясо кабана, хотя триггер сработал и задание обновилось, а он не берет. У Фаната такая же ерунда, у Хип то же самое. У Холода такая же хрень. Такое ощущение у меня, что финальные квесты ветки багаются.


  7. Тут такое дело интересное... Играю за одиночек согласно DA Revolution пришел на Болота к Холоду, набрал заданий у него на сбор трофеев. Все ничего, но вот финальный квест на сердце кровососа забагован: сердце несколько штук в рюкзаке а сдать не могу. Диалога нет у него на сдачу, есть только отказ и продолжать поиски. Похожая проблема с Каланчей - у того вообще по аномалиям на Болотах, где должны быть породы вообще они не спавнятся. Специально тестил с разными детекторами, в т.ч. и со Сварогом. Так же хочу отметить относительную стабильность мода. Но на мой взгляд очень перегружены диалоги с ВИПами. Если возможно поправить, то хотелось бы видеть пошаговое открытие диалоговых веток из разных модов.

    • Лайк 1

  8. 15 минут назад, Master_boli сказал:

    Знаеш такую пословицу даренному коню в рот не смотрят, вот это тебя и мода касается,автор выложил мод, да есть огрехи но он сделает патчи и заметь все это за бесплатно без какой либо финансовой выгоды для себя.

    Прежде чем демонстрировать свои знания русских народных пословиц и поговорок - задумайся над тем в каком контексте их стоит употреблять. По части мода я тебе открою ма-а-ленький секрет: моды бесплатны всегда. И прежде чем их выкладывать авторы модов их тестируют на разных конфигурациях ПК у разных людей. Так-то!


  9. В 21.12.2020 в 01:21, Mr.Ozz сказал:

    Просто лол што? при переходе в рыжий лес через армейские склады происходит вылет

    stack trace:

    ЛОГ ТЫ ГДЕ? Вылеты нынче прогрессируют, без логов вылетают

    Кстати, да. Пять минут после старта на кордоне за БП военных вылет без лога и без причины... И тоже стэк трэйс


  10. Босс к сожалению не катит. Может быть есть завязка на скрипты как в ОП-2.1 или NLC и отдельные индикаторы по частям тела? Это предположение конечно, но проверить я его не могу так-как нету распакованной геймдаты и знаний скриптов. Босс, дружище, будь добр при наличии времени проверить это.