Перейти к содержанию

Tema Generator

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Tema Generator

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.10.2000

Дополнительная информация

  • Имя
    Сталкер
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Народная Солянка 2016, Oblivion Lost Remake 2.5
  • Город
    Кордон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Эээээээххх сейчас бы моды от начинающих школьников модеделов а 2023 воспринимать в серьёз. Ну плачьте, плачьте дальше :)
  2. Почему из Р.М.А ? Сейчас каждый может их заспавнить через повелители зоны, спввня как то там по скриптам и через сдк. Дополнено 11 минуты спустя 1) Не далеко ? уууууу а вот это уже серьезное заявление..... Чел который подправил ошибки в диалогах и сделал уже что то играбильное с концовкой и без кринжа. 2) Какая разница ? Неужели фантазии нет понять что чел пришел Заработать на квартиру даже если это был дефолтный квест Убить стрелка. Но все же Задание Заработать на квартиру , что и делает наш гг и пофиг на фото. 3) Почему нет ? Не обязательно обыскивать чисто прикола ради. Кста я понял что там на счёт зомби из Р.М.А там был заюзан файл из мода, который не давал вылетать игре после убийства зомбака и то там нужно было всего прописать одну строчку в строке с мутантами. 4) Никто не держит хочешь беги и спидрань до самой ЧАЭС, а кому интересно почитают диалоги и пройдут хоть как то.... И вообще откуда ты знаешь, что сюжет заканчивается именно на ЧАЭС, он может например на свалке или янтаре вот поэтому и диалоги не так уж и бесполезны и квесты там есть, но в диалоговом виде.
  3. Хз я давно новичков не видел с подобными сюжетными модификациями. Разве что где "Мод где волк выдает дофигище патрон, денег, оружия и еды" и оружейные паки с текстурами или пару новых нпс. И это все годнота но хочется сюжетку новую, а тут ещё автор треша добавил угар.
  4. 1) Вот именно, Что второй мод. Ему минимум, как ещё 4-5 сделать что бы в модострое получше быть. 2) ну кому как. 3) нифига не понял и причем оно вообще?
  5. Ну во первых этот мод сделан новичком, который только погрузился в тему модостроения и скажу честно довольно не плохо там есть даже концовка. Во вторых, что ты имеешь против квеста "Заработать на квартиру" это главная цель гг как бы которая идёт аж до самой концовки. Зомби заспавнены тоже не от балды , вот например мы помогаем их отбить сталкеру в деревне новичков да и побегать просто так и пострелять в них не скучно будет. Стоит ещё сказать что в моде есть и бюреры тоже разбавляют интерес. На счёт квестов тоже, ты тут драматизируешь, они есть но не отображаются в кпк, а сообщаются игроку через диалог например, как "Сходить в подземелья или Помочь бармену договориться со сталкерами, что бы те отключили пси излучение
  6. Мод в целом не плохо сделан с учётом того что его делал Школьник. Некоторые слишком сильно преувеличивают по поводу, графики, сюжета. Сюжет есть и он сделан с совместимостью сюжета из релиза. Что то было изменено в тексте, файликах, а некоторые персонажи имеют свои диалоги. Концовки в моде пока нет, как и новых квестов за исключением одного. Не понимаю стайных животных, которые кричат "Куда украли мое драгоценное время?" "Фууу графики нет зачем такие моды в 2023" "Ужаас самый худший мод в истории" тут явно кое кто преувеличено пuZđNT и устраивают стадо ) На счет диалогов: да там есть ошибки, но если бы один - два человека не упомянули в своих отзывах про это так бы фиг кто их заметил бы) Спасибо за то что прочитали мой отзыв, а всем Агро школотронам, которые даже подобие этого мода "Закат-Х18" не могут сделать за исключением того, что в файликах изменят модельку Волка, озвучку и иконку )))))) передаю смачного сгорания их пукана.
  7. Сталкеры всем привет! Сегодня собрал кордон 1935 нажал на xrLC а он мне выдал лог: Expression : assertion failed Function : CBuild::Load File : D:\xray-svn\xrLC\Build_Load.cpp Line : 245 Description : L_static.rgb.size() что это значит? как исправить? Если что кидал шейдеры в sdk 0.4 от билда 1935 так как без них при нажатии на build не хотел стартовать и выдавал ошибку, потому что не хватает либо текстур либо шейдеров water_ruska как то так вроде...
  8. Спасибо, а я уже разобрался! Оказывается надо было граф поинты обновить или тип того, а если не с делать то пожалуйста "line 91" и перейти на другую локацию нельзя
  9. какую рекламу, где ? с чего ты взял?
  10. Что делать если, я вот взял локацию Свалка из Тч убрал всех Нпс в SDK 0.4 на них кроме нпс животных, а потом когда все сделал, в ТЧ перехожу на эту локацию и у меня Line 91 ошибка выскакивает.
  11. Играл в Нс 2016 чистую вышел с янтаря, пошёл за кейсом, документами, которые нужны Сахарову [задание] на Агропроме и там дальше болота был переход на Янтарь перехожу на янтарь и вылет. и все остальные все сейвы вылетают. Версия 10006 пиратка. Мог кто нибудь бы скинуть сейв, где то на янтаре ? можно даже хоть у генераторов... Лог : Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...a.l.k.e.r. Тень Чернобыля\gamedata\scripts\_g.script:38: attempt to perform arithmetic on local 'error' (a nil value) ещё : там установлен спавнер мод, он не добавляет ничего глобального, но может из за него ?
  12. Хочу задать вопрос мододелам или тем кто имеет опыт с SDK 0.4 Дело так... Вот я загружая карту из билдов в Сдк... Так вроде бы норм, но вопрос ? Почему у меня поле, предметы иди деревья белые ? Да и вообще объясните, кто нибудь пожалуйста, как сделать все таки карту из билдов и перенести ее в релизный ТЧ !!! Буду рад...