Перейти к содержанию

__asSpeed

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о __asSpeed

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

602 просмотра профиля
  1. На втором скрине пометил где этот пулемёт появился, с 35 тысячами патронов в запасе, я решил поинтересоваться
  2. Для кого этот пулемёт здесь расположен? С таким пулемётом разве что рэмбо сможет пострелушки устраивать
  3. Вылеты, сопровождающие меня по территории Юпитера, буду дополнять. @xrLil Batya
  4. Чтож, по первым ощущеньям после запуска могу вынести один вердикт - сыро, очень сыро. Перечислю проблемы которые прям бросаются в глаза, всё это дело поправимо: 1. Непонятно почему персонаж после выхода в настройки игры время от времени умирает из-за ничего. Просто *click* esc и всё, слышится истошный выдох от персонажа и переходя в игру наблюдаем за тем как я/мы лежим, пуская слюни на пол. 2. Выход из диалоговых окон с неписями сопровождается проблемами, в которых я никак не мог его покинуть/поторговать/взять квест. Или же всё это происходило с очень большой задержкой. 3. Вылеты. Вылеты. И ещё вагон вылетов. Причём надпись stack trace сопровождает каждый из них. Буду периодически перечислять из-за чего происходят каждый из них. 4. Довелось попасть в перестрелку с игроком, сия ситуация мне напомнила мем где алкаш разминая кулаки об воздух дерётся со своей белочкой. Регистрация попаданий с перебитыми ногами пытается прихрамывать об гнилую веточку. Дополнено 9 минуты спустя K29 Необходимо скачать все 11 частей мода, предоставленные разработчиком и распаковать мод в заранее созданную вами папку (желательно не там где Windows стоит) и проделать все действия, указанные в шапке мода для захода в игру.
  5. Небольшая информация для тех, кто ждёт от зауруса новую модификацию.
  6. Гугл-ссылка работает, вот https://drive.google.com/file/d/1ab-b56rWzRA4jZ7kTLvZ-UTszIuoa2SM/view Скопируй и вставь в адресную строку.
  7. Скажите люди: эта информация служит наводкой на тайник?
  8. Ну что, пришло время для вопроса который кочует из версии в версию - где найти тайник Шустрого на этот раз? Там писалось что он где-то около грузовика возле моста, но я так и не понял возле какого именно
  9. Очередной новый взгляд на мир ЗО и ещё один повод пройтись по тропам NLC. С релизом!
  10. Спустя некоторое время навеяло мне написать своё мнение по поводу данного мода. Говоря коротко - модификация мне понравилась, видно что разработчики старались сделать что-то, не похожее на мясорубку на всех локациях, как ранее я наблюдал в другой схожей модификации. Я сыграл в данный мод несколько раз, в первый раз я проходил исключительно сюжетную основу (без фриплейной составляющей) в момент выхода мода и не так давно, уже полностью. Сюжет меня удовлетворил, было приятно наблюдать за перевоплощением искомого бандита в солдата Альянса, хоть он же и отрицает это, диалоги написаны хорошо. Но связь с предыдущими модификациями здесь, на мой взгляд утеряна, после прохождения "Время Альянса" и "Припять. Точка Отсчета" осталось немало вопросов и если бы в "Связи времён" мы бы получили бы на них ответы, хотя бы в формате "минимального ролика", то вступление в мод было бы отличным. Наличие беготни в моде то и дело доставало, дело это конечно поправимое, но порой бесило бегать из одной локации на другую лишь за одной репликой. (В одном из моментов сюжета нас даже осуждают за ленивость ? ) Несколько слов про фриплейную составляющую - она однообразна, вот честно. Выделяется всего лишь несколькими квестами, в остальном же это привычное "поди-убей-принеси-подай". И фриплейный финал немного подкачал, улыбнуло конечно (без спойлеров обойдусь здесь) И финальный ролик... после него, как и всегда остался осадок того что любая хорошая история имеет конец. Несмотря на шероховатости в сюжете, хромающую оптимизацию, ( ̶б̶е̶г̶о̶т̶н̶е̶й̶ ̶г̶а̶л̶о̶п̶о̶м̶ ̶к̶а̶к̶ ̶с̶а̶й̶г̶а̶к̶ ̶п̶о̶ ̶л̶о̶к̶а̶ц̶и̶я̶м̶ ) скучно в моде уж точно не будет, учитывая ту историю которая тянется из мода в мод в этой вселенной. Рекомендую любителям сюжетных модов. Разработчикам же пожелаю всего хорошего, видно что старались сделать классную модификацию, удачи вам!