Перейти к содержанию

stanleydnz

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о stanleydnz

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все сделал по инструкции - ничего не запустилось. Установка крайне неудобная, пока висит окно установщика ничего на компе не сделаешь, потому что оно поверх всех окон, даже видосик не посмотреть, гениально... удалил и не жалею=) А почему не сделать нормальный установщик или не запаковать все в архив (как сама аномали) распаковал куда надо патч накатил и играй, зачем эти танцы с бубном? Нажми сюда, потом туда, потом 3 кувырка на север, дождись новолуния и только потом жми еще сюда. Писать типа чтобы обновления ставились или типа того не надо. Сднлате норм сборку и пусть там будет все старое, но она будет играбельна хотя бы.
  2. Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_error File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 191 Description : fatal error Arguments : LUA error: ...ker reality 1.2 (rc4)\gamedata\scripts\igi_helper.script:326: WTF: No target tbl for target repair stack trace: При попытке поговорить с техником долга на ростке, стабильный вылет Как-то фиксится это? А хвосты "комет" аномалии такие всегда будут квадратные или когда-нибудь пофиксится? Хорошо, что 1.1 не удалил - она стабильнее, вылеты были только есть часто сворачивал, кароч хотели как лучше- получилось как всегда видимо.
  3. Через менеджер модов, я вообще все убрал, остались только "вшитые" в сборку Дополнено 2 минуты спустя Покупаешь фильтр, я не помню где купил, возможно даже залутал с кого-то в инвентаре берешь его и на противогаз перетаскиваешь - проигрывается анимация как в метро с вкручиванием фильтра и все. Но они деградируют, поэтому надо будет его потом менять.
  4. Фильтр накрути на противогаз и будет тебе счастье, они оказывается без фильтра продаются... (фильтр покупается отдельно)
  5. Столкнулся с такой проблемой во время игры - по заданию "Потерянное знание" беру документы из тайника - квест не засчитывается, документы остаются в инвентаре, но маркер указывает на тайник. Открываю тайник там опять документы и новый, дополнительный хабар. И так до бесконечности. Я конечно мог бы просто пообъюзить данную фичу (это не баг же, а фича=) ) но ломается гемлей тогда... Хочется сдать квест, а то я по нему мимо вояк крался полчаса. Включена опция на хабар в только помеченных тайниках
  6. Босс, а как сделать, чтобы здоровье, стамина и т. д отображались как у тебя на скрине? Зиму убрал и шкала теплоты вертикальная которая уже не актуальна. И вопросец такой ещё, как не дохнуть от отравления, противогаз есть, но все равно токсичный воздух дамажит... А то по свалке побегал, дык гг через каждый шаг обзывался падлой)))
  7. Имеешь в виду скачать отсюда? Меня зима немного напрягает, ну не сочетается у меня в голове сталкер и зима...
  8. Скачал, побегал, задолбался умирать не понятно от чего на ровном месте (ни радиации, ни кровотечения, сытый, выспался и т.д.) снес нафиг. Информации нет, искал, а так задумка интересная. Но как и почти во всех проектах, где уклон в реальность - подкачала реализация. И да, везде кругом отравленный воздух, меня это в дед эир напрягало постоянно (подземелья - согласен) на дикой территории - нет, открытая местность ветер и все сдуло. Шлак, а не мод. ИМХО