Перейти к содержанию

Енот

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Енот

  1. Всем здравствуйте. Нужна помощь. При установке ЗП в самом начале горит красным строка "Не поддерживаемая ОС." У меня 10 Винда. Я всё равно ее поставил и пропатчил до 1.6.02. Далее мод также пропатчил до 1.2. Игра загружается до полной полоски прогрессбара и всё виснет. Вот лог: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CBlender_default::Compile [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\BlenderDefault.cpp [error]Line : 63 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Not enought textures for shader, base tex: wood\wood_border_01 stack trace: Помогите пожалуйста. И дайте совет как поступить В этом случае "красным строка "Не поддерживаемая ОС.""
  2. Всем привет. Скиньте, пожалуйста, фикс куда нибудь. ЯД или гогля. Дополнено 1 минуту спустя И подскажите пожалуйста В папке допы что лежит? Что эти аддоны дают?
  3. Всем здравствуйте. А как включить электричество? Важно ли, что инструменты я нашел раньше чем получил задание на поиск?
  4. Народ, скажите, как взять Золотую рыбку на элеваторе? Телепорт заебал и выстрелами выбить не могу её. Она сильно нужна или как?
  5. Здравствуйте. Подскажите.: Техник чинит прибор уже 5 ч игрового времени. ГГ поспать не может нигде. Это нормально и что делать?
  6. Riplika Спасибо тебе огромное. Скажи, на что надо нажать, что бы обратиться по нику?
  7. Всем здравствуйте. Пожалуйста скиньте сейв СРАЗУ после контрика. Не могу эту падлу пройти ((((. Заранее спасибо.