Перейти к содержанию

nevelaev

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о nevelaev

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.12.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Многие) Фотограф в том числе.
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На работе решил глянуть в обед... И на 3 минуте закрыл нафиг))) Ибо трех минут уже хватило, чтобы оценить высокую кинематографичность фильма. Да и длина фильма говорит о серьезной работе) Ну как минимум для данного жанра. Такое продолжу смотреть только дома на проекторе на большом полотне и с хорошим звуком, не хочется потерять целый ворох приятных эмоций от просмотра на обычном мониторе)
  2. Пфф... это в любом сообществе. И чем менее специфичня ветка и более общедоступна для широких масс - там больше говна) Причем в прогрессии =))) Здесь еще вполне пристойно)))
  3. Отличный мод, хоть я и дико не люблю короткометражки (только обжился, прокачался, привык, а оно уже и конец =)), но это пример качества в ущерб количеству. Даже сама основная локация крайне ограничена, там бегать тупо негде, полтора человека, зато событиями насыщена плотно. Атмосфера приятная, про билдовские моды здесь уже сказали) В общем, две звезды отниму только за короткометражку, ну не люблю я их) Но автор, как по мне, справился на отлично.
  4. По привычке =)))) Переиграл левел и нормально дальше прошел)))
  5. Разумеется, отнес ящик, вернулся - клетка закрыта. Поговорил. иду обратно к ученому, что ящик забирал - он пропадает. Затем уходит и пропадает первый, у калитки. В итоге в помщеении никого. Ну то есть нету цифр в углу карты, когда рядом есть люди. Соответственно, по факту нету и в самом закутке этого чистонебовца. Подозреваю, что что-то надо было по сюжету пройти, но я тут не могу ничего знать, не я ж разраб)) Я просто шел по сюжету, и пришел в итоге на янтарь. Скачивал сохранение здесь, и пока с него прохожу. Там в карманах флэшки, кпкшки, записки - определенно я что-то мог пропустить, ибо у меня такого по ходу действий не встречалось) Но опять же, откуда мне это было знать) Я простой игрок. Кстати, еще один затык: Леченый говорит, что попрет на Росток. Я туда пошел, всех перестрелял, но дальше некуда идти, нету переходов нигде.
  6. Блин, у меня тоже нету этого чертового Гоши Ходока - тупо двое в подземке и всё. Причем по звуку слышно было пару раз сигнал от КПК, когда рядом появляются и исчезают люди. Но чистонебовца нету.
  7. Блин, только начал проходить)) За саундтрек и вступление сразу жирнющий лайк, стилистика и по музыке и по видеоряду отдает классикой фильмов семидесятых))