Перейти к содержанию

wasd

Сталкеры
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

Информация о wasd

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Блин, ну я же ясно вижу что попадаю в вертолёт, причём ночью отлетающие искры от него видно чётко. Эти попадания по вертолёту вообще были ему по барабану, пока я не дал очередью из РПК-16. Тогда он рухнул. И то наверное за счёт того, что я винтовкой до этого уже изрядно его изрешетил. И что интересно это был последний вертолёт, с предыдущими я так не мучился долго. Что по поводу перестрелок с нпс - что ты там на Стройплощадке будешь выцеливать этим пулемётом, если тебя валят с большого расстояния почти что через всю локацию из-за кустов? Наугад что-ли стрелять? На М60 даже банально нельзя коллиматор поставить, не то что оптику. А у этой винтовки цели подсвечиваются рамками - это огромный плюс! Вот это недоработка разрабов, оружейный пак в это моде очень хорош и разнообразен, но на пулемётах 7.62 очень не хватает прицелов.
  2. Где же ты видел-то? Я не выкладываю своё прохождение в интернет. До ПТРД мне ещё как до неба, а вместо пулемёта я снайперку взял, чтобы её опробовать. Пулемёт не нужен на такой локации, это не пещера, с кучей монстрятины, там лучше снайперка. Если бы на пулемёт 7.62 ставилась оптика - его можно было бы взять вместо снайперки. Хотя про вертолёты я как-то подзабыл.
  3. Я прямо в рожу ему стрелял, стекло там как бронированное. Последний вертолёт видимо крепче других был. И по вертолёту я попадал каждый раз - от него искры отскакивали. Стрелял в кабину, в винт и в хвост. Не попасть из винтовки с такой оптикой, это надо ещё умудриться. Да и у меня ПНВ последнего третьего поколения, ночью всё видно как днём. Только при дожде сложнее ориентироваться.
  4. Я там с самого утра до ночи был. Кое-как нашел труп военного с этим телепортатором. Вертолёты эти уже ночью с трудом сбил. Почему-то от винтовки 7.62х51 MCMillan CS5 им вообще не наносится никакого урона. Два сбил кое-как, а последний стрелял, стрелял в хвост и в кокпит - бесполезно, взял пулемёт РПК-16 на 5.45 - сразу же сбил. Бред какой-то. Вертолёты то даже не военные. Кстати я этой же винтовки на одну пси-собаку в Припяти потратил две обоймы! Те, которые у колеса обозрения бегают. Там собаки бронированные что-ли? Или урон у винтовки такой слабый?
  5. Так я итак уже наверное играю ровно год. Этот мод, да и вообще вселенная Сталкера меня угнетает. После того как поиграю у меня почему-то появляется чувство тревоги и безысходности... И так еще с некоторыми шутерами. Дополнено 5 минуты спустя Да просто темно, ничего не видно, дождь идёт, со всех сторон монстры лезут и эти сраные турели мозги выносят... Начинаешь убегать, отстреливаться и теряешься на локации.
  6. luxuryocean@mail.ru Raygun Спасибо, нашёл. Но Винзора там нет. Как же меня вымотала эта локация... А ещё возвращаться туда надо за мылом Фиме и за проволокой Сахарову.
  7. Подскажите где стоит последний грузовик с боеприпасами на стройплощадке? Никак не могу его найти! Можно это на карте как-то показать? Почему их не помечают кружками на ПДА? И военного не могу найти с устройством телепортации, всех обшарил - ни у кого этого устройства нет. Я уже не знаю что делать... Уже ночь наступила, весь день там пролазил без толку.
  8. Какая-то странная фигня произошла - диалог на винтовку появился после того, как я после первого разговора с Долговязым вначале пошёл к выходу, сделал несколько шагов, а потом снова вернулся в Долговязому, вспомнив, что надо отдать очередной ствол на апгрейд для Шурупа. Может как раз в ту секунду прошли полные сутки. Я точно не помню время, когда я ему отдавал винтовку на апгрейд.
  9. Мне Долговязый винтовку не отдаёт McMillan CS5, которую я ему отдал на апргрейд. Прошло уже больше суток, а диалога нет по этой винтовке? Это баг какой-то что-ли? Может ли это багануть, если я отдал ему винтовку в то время, когда у него уже было ещё одно оружие на прокачке?
  10. Ну вот, у самого Кузи есть, а он у меня ещё просит. Военному то совсем не проблема достать эти автоматы, не то, что обычному сталкеру.
  11. Всё, я гранатой достал. Первый раз от гранаты их ещё больше под камень зашвырнуло. А про телепорты я как-то не подумал.
  12. Подскажите КАК ДОСТАТЬ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ВОРОНИНА в камнях в Забытом лесу?!!! Это просто издевательство какое-то!!! Дотянуться до них чтобы взять НЕВОЗМОЖНО! Можно взять их только если залезть между камней, но потом вылезти оттуда также невозможно!
  13. Сборка стабильная, вылетов нет? Я так понимаю последний кумулятивный патч ОП2.2 поверх этой сборки уже не поставишь?
  14. Да уж... ещё бы телепорты везде продавались, у Бармена например, и не надо было за ними мотаться к Доктору в Припять.