Перейти к содержанию

wasd

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о wasd

  • Звание
    Новичок
  1. Как сделать, чтоб прицеливание из оружия осуществлялось по одному нажатию правой кнопки мыши, без её удерживания? В других модах и оригинальной версии это можно сделать в консоли командой wpn_aim_toggle 1, в НА7 эта команда почему-то не распознаётся.
  2. Acdc я так понял предназначена только для работы со спавном объектов и переходов между локациями?
  3. А в какой проге вы все эти правки в моде делаете? X-Ray SDK?
  4. StrawFlux я бы с удовольствием сделал, если бы разбирался в скриптах движка.
  5. Ну только что затвор был перенесён. А Текстуры моделей остались ванильные. Улучшать есть куда, как пример моды "OGSM 2.3.1 Full Arsenal Edition" или "Новый арсенал". Можно было вместо FWR пака с банальным переносом затворов добавить OWR пак для ТЧ и то было бы лучше. ИМХО правый (правильный) затвор был актуален в конце 2000-х годов - тогда бы и этого хватало, сейчас в 2022 году после всех этих оружейных паков этого мало. А то от этих текстурок 2007 года нафталином попахивает 😄. Движка OGSR вообще не ощущается, в отличие от мода "Новый арсенал 7", как будто играешь в оригинал с включённым полным динамическим освещением. По дамагу оружия - побегал на Кордоне и на Свалке, урон действительно слабоват. Стреляю в голову бандиту - тот только согнулся вдвое, поматерился и ему хоть бы хны. Выпрямился и дальше начал в меня шмалять. Вынес его только со второго хэдшота. В тело бандюганам так вообще надо всю обойму всадить, и это из MP5. Кроме его, обреза и ПМ ничего другого пока не опробовал, но думаю там всё так же. ну вообщем как-то так... Жду "тапкозакидательства" за критику в мой адрес от автора мода 😆
  6. Почему бы не добавить улучшенный оружейный пак в этот мод? И чтобы на оружие можно было вешать разные прицелы и коллиматоры, например как в моде "Новый арсенал". Так-то мод практически ничем по сути не отличается от OGSM 2.4.3 Gold Edition. У оружия какой-то слабый дамаг - всю обойму нужно выпустить в нпс, чтобы он откинулся, а то и более. А хэдшота аж три надо! Это конкретно касается MP5 и ПМ. Ну можно конечно сделать правки урона, перепаковав db-шные архивы, но стоит ли на это тратить своё время?
  7. Есть ещё мод OGSM 2.3.1 Ultimate Full Arsenal Mod Edition, я думал OGSM 2.4.3 это дальнейшее развитие мода и тут также оружие улучшено. А можно сюда установить оружейный пак OWR? И как тут можно подредактировать частоту выброса и сытость. ГГ мне кажется слишком часто есть. Не нашел в папке с игрой файла actor.ltx.
  8. Почему радиоактивные артефакты фонят в рюкзаке, и почему в этом моде стандартное оружие из оригинальной версии?