Перейти к содержанию

wasd

Сталкеры
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Нейтральная

Информация о wasd

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. algaloff так я не раз кидал воронёнка им туда где они сидели. Кидал под углом, чтобы граната от стены рикошетила Только этот военный с документами каким-то образом всегда выживал и быстро сматывался. Наверное до него граната не долетала. Или же когда граната падает она не сразу взрывается, и вот за эти несколько секунд этот военный успевал слинять. А бегает он довольно быстро. Получилось только из дробовика дротиком его завалить на бегу. Конечно это игра, но выглядит довольно глупо - когда тебе надо сматываться с важными документами сидеть в подземельях Припяти с украденными документами и ждать пока ГГ к ним подойдёт, чтобы разыграть эту сценку с побегом. В реальной жизни Меченый никогда бы не нагнал этого военного, он не стал бы ждать пока его нагонят. Пока ГГ добрался бы до того места, военный бы давно уже вылез из припятских подземелий наверх и потом ищи его свищи.
  2. Какой же потный этот квест за Монолит, это просто жесть... особенно на моменте, когда надо остановить военного с документами. Пока со всем там разбираешься, с пулемётчиками в экзах, с кусающимися крысами, включая и чумных, радиация ещё долбит, ещё эти бандиты-зомби там бегают, мешают догнать военного с документами!!!! Во время всего этого п....ца этот военный успевает быстро убежать, ещё и насмехается: "Не видать тебе документов как своих ушей! Как же я психовал и бесился на этом моменте... Раз 20 наверное переигрывал... Я бы вообще убрал этот квест Тени Монолита из мода. С какой стати вообще Стрелку нужно вступать в Монолит и помогать им? Зачем оно надо?
  3. Блин, что я сделал не так, почему у Тени Монолита нет диалога? Взял у Сидоровича медальон, вступил в Монолит, пришел в лабиринт, а Тень Монолита со мной не разговаривает! Что теперь делать? Всё отбой, не вытащил из кейса арт "Погремушка". Теперь всё норм. Я уже начал паниковать, думал всё придётся переигрывать...
  4. Подскажите где найти химеру-вульфа? Осталось только её сфотографировать. Был на ЧАЭС-1 и 2 их там нет. Правда я брал задание на зачистку ЧАЭС от монстров, может поэтому не заспавнилась эта химера? Все виды химер были там на подходе к ЧАЭС, кроме этой химеры-вульфа.
  5. Какого хрена у меня исчезли добавленные телепорты в телепортатор, который я в X-10 нашёл? Сначала телепорт добавился, а потом смотрю - он у меня опять пустой!!! Что за фигня?
  6. Почему нет диалога у Круглова на рубиновую батарейку? Принёс Доктору сваренные рубиновую батарейку и плёнку - он их не берёт, говорит иди к Круглову спроси у него о рубиновой батарейке, пошёл к Круглову - а у него диалога нет о рубиновой батарейке и задания этого нет тоже в КПК. Что теперь делать? Почему так получилось?
  7. sedoi да, он ведь дважды просит найти ему монеты. Первый клад в пещере, второй клад в Лабиринте на нижнем уровне. Это тот клад, который лежит в том же гроте Лабиринта, где и шкатулка для Адреналина. Дополнено 3 минуты спустя Parfen1407 как это убрали, я второй раз ОП2.2 прохожу - в прошлый раз Лысый два раза просил найти ему клад.
  8. Какие нужны условия, чтобы у Лысого появился диалог на задание на тайник в Лабиринте?
  9. Почему Шахтёр не даёт задание на фонарики, чтобы я заполучил ПТРД в итоге по квесту Акима на кубик Рубика? Я уже и книгу ему принёс и Фиму Угля спас, а диалога на фонарики у Шахтёра всё равно нет. Столько заданий накопилось на территориях, где куча турелей, думал сначала обзаведусь ПТРД, потом пойду на те территории, чтобы легче было турели с вертолётами выносить. Может ли быть такое из-за того, что я в Припять ещё не ходил?
  10. Так ведь для ремонта нужен одинаковый калибр. Дополнено 3 минуты спустя У меня выпал сломанный на 40%. Это наверное, если Джеймсу сначала заплатить, а потом вальнуть его - то может выпасть целый Бизон.
  11. Есть ли в продаже у кого-нибудь из торговцев оружие под калибр .357 Magnum, кроме того (в единичных экземплярах), которое нужно по цепочкам? Мне нужен донорский ствол, чтобы отремонтировать Бизон Джеймса. Я что-то не подумал, что можно сначала заплатить Джеймсу, а потом разобраться с ним, а я сразу прикончил его и получил его сломанный Бизон. Но теперь уже ушёл очень далеко по сюжету и переигрывать не вариант, а Бизон Джеймса нужен будет кому-то по цепочке.
  12. Да я смотрел уже, вот именно этого видео нет - где искать арт по наводке от Дэна. Поиск выдаёт что угодно, только не это.
  13. Denikius у бочек то я гляну, а вот два других места я даже понятия не имею - где это. 500 первый вертолёт это какой? Где Крест у костра сидит? И что за логово собак в камнях, там камней много по всему лесу. Есть возможность показать это на карте в ПДА? Или хотя бы направление - север, юг, восток или запад? Не люблю вот эти все неопределённые подсказки - может там, или там, а может и вовсе не там, а в другом месте... Итак в игре эта беготня с локации на локацию надоедает, ещё по всему лесу бегаешь среди кучи монстрятины и аномалий.
  14. Точно вроде Дэн. А про какие места он говорил, где эти арты могут лежать, он вроде про три места сказал?
  15. Подскажите какой персонаж даёт наводку на изумрудный артефакт в Забытом лесу? Давно выполнил какой-то квест, а какой совсем вылетело из головы, не могу вспомнить. И тот кто мне давал этот квест, потом дал наводку на изумрудный арт на болотах, который находится в одном из трёх мест. Это не Юрик и не квест Пличко. Я всё откладывал в долгий ящик поход в ЗЛ и потом совсем забыл, кто мне давал эту наводку и где искать арт. Он сказал что одно из мест - около красных бочек, там где были артефакты от Юрика и для Пличко.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования