Перейти к содержанию

Ya Ork

Сталкеры
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ya Ork

  1. Была бы возможность. Расценки у него дикие, а ассортимент тоже не обновляется. Поменяешь 90 патронов и жди сутки
  2. Ребят, как нынче патронов набивать автоматных? Раньше меняешь потроха на консервы и хлеб у Пахома и идешь к военным менять на 5.45бронебойки. А сейчас убрали обновление ассортимента торговцев после перезагрузки. До Кэповских цинков ещё далековато, а менять драгоценные водку и артефакты на 5.45ПС жаба душит, ничего не поделать
  3. Ушел в армию Надеюсь, по возвращению из Сирии Дед Эйр выйдет
  4. Ну что, ребятки, есть там какие-нибудь новости с патреона?
  5. Бабушка: какой ты красавец, небось все девки за тобой бегают? Я: 5:41
  6. я продал костюм сталкеру-долговцу, который сторожит каморку воронина. Чисто в теории костюм ведь всё ещё у него в инвентаре? Просто слишком много прошло всего, пока я продал костюм и приходом на кордон
  7. он дал инфу про болота и дал костюм долга... а я его продал... всё, сам себе квест запорол
  8. взял квест сидоровича по узнаванию торговых путей долга. С челиком в баре потолковал, дал ему, что просит, получил инфу. Приходу к сидоровичу - есть только вариант отказаться или "погоди, ещё выполняю". Что могло пойти не так?
  9. Если выполнить все квесты Рашпиля, то он свалит с завода? Если да, то можно ли как-то отменить покупку продуктов у Сидоровича? И не последует за этим чего-то страшного? Обязательно ли обращаться к Борову за расчисткой развала в х-18, если я уже заказал еду у Сидоровича и она лежит у него?
  10. консервы и батоны, конечно. Когда в первый раз пришел в ним, они сразу сказали, что колбасе не рады, а вот консерву и хлебушком - это пожалуйста
  11. Реально, нашел в сточной канаве. Набухался и спит - ну я ему лапу и срезал хых ? Дополнено 51 минуты спустя Что происходит с солдатиками на вышке на болотах? Ну которые ещё за хлеб-консерву дают патрошки? Прихожу один день вечером - "приходи завтра, точно привезут" Прихожу утром следующего дня - "приходи завтра, точно привезут" Прихожу этим же днем, только вечером - "приходи завтра, точно привезут, мамой клянусь" В итоге три дня подряд не дают патронов, в чем беда? Нужно в какое-то определенное время приходить или какой-то квест выполнить?
  12. Спас Оксану, Влад пришел на Кордон, дал инфу про гиганта раненного около болотца слева от моста в Кишке. Прихожу к мосту - гиганта нет. Я не там ищу или награду запорол каким-то невероятным образом? За гигантом вышел сразу после разговора с Владом, что могло пойти не так?
  13. Будете смеяться, но это сработало... Спасибо большое!
  14. Играл где-то 4 месяца назад, забыл уже все квесты, недавно начал играть. Никак не могу найти соль для шкур по квесту Ореха. Ни в одном хранилище, ни в одной нычке, диалога у Сидоровича нет и его я не сдавал, куда она могла деться? И если она действительно пропала, то получается, что квест уже никак не выполнить?
  15. Во время перетаскивания друга Санька на болота не выбрал награду "показать схему солдатиков на Агропроме", а сейчас у меня будет поход на Дикую Территорию, а там Волкодав и его шайка, нужно с ними договориться, а схемы нет. Можно ли как-то ещё её получить? Откуда ж я мог знать, что схема понадобится на ДТ, а не во время кражи доков из Агропрома?
  16. Ждем, когда на интервью придет Зеленский и будет обещать игру тысячелетия
  17. может как раз-таки стоит через ESC закрывать? Ибо я всегда через "закрыть" закрываю, а у меня багается постоянно. Ладно уж
  18. Как исправить баг с контейнером? Если его раз открыл, то через некоторое время при клике на контейнер, попытка проваливается и контейнер не открывается. Приходится постоянно перезагружаться, а в условиях варки артов это просто выбешивающий баг. Как фиксить?
  19. спасибо, я уже нашел "Бомбоубежище" :))
  20. а можно поконкретней? Я просто не шарю, где эта дверь Дополнено 1 минуту спустя на гармошке с трупа есть шифр. Если этот шифр разгадать, можно узнать код от тайника и где этот тайник находится.
  21. Ой, я дурак, не то написал. Я имел ввиду где тот тайник, о котором зашифровано в губной гармошке. Написано, что на Агропроме, рядом с караваном, но никак не могу найти.
  22. Насчет квеста Борова о подельнике с губной гармошкой. Где там вообще этот тайник? Всё излазил - ничего не нашел. Вроде наводка на место каравана, но там ничего нет