Перейти к содержанию

GrafKain

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о GrafKain

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Человеки, залейте на торрент кто нить...
  2. CTAPbIU, полностью согласен с твоими высказываниями. Примерно тоже самое я писал постами выше... Перспектива у мода есть, но нужны большие доработки
  3. дополняю свой отзыв, вернее обнаруженные косяки... - некоторые НПС после смерти слегка проваливаются под землю, так что торчит один рюкзак. - рост ГГ отдельная тема,... такое ощущение что он хоббит. - 3Д-прицел просто жесть,... убейте меня, нежили таким пользоваться.
  4. Всем мирного неба! посмотрел данный мод... перспектива есть однозначно, но и минусов пока много... Скажу сразу, дальше Кордона не заходил, с такими боками пока подожду, надеюсь исправят. по пунктам, что заметил: 1) цветовая гамма иногда такую картинку выдает, просто вырви-глаз (два скрина прикрепил), заметно на оружии, на мокром грунте и солнечных бликах. 2) как уже кто-то писал выше, свет в помещении есть, а стеклянная часть лампочки отсутствует 3) нпс как то тормозят... я понимаю что это графмод, но Шустрый как сидел у бандюков на полу, так там и остался, даже после квеста на куртку; прикрывающая бригада Волка так и осталась сидеть в кустах по завершению квеста... 4) Трава чересчур густая, понимаю, что можно снизить в настройках, но играл так сказать с заводскими по максимуму, труп собаки в траве практически не возможно отыскать. Да, автор безусловно постарался, природа и атмосфера на уровне, модели нпс супер! (но пробивается зернистость). Все написанное сугубо лично мнение, не настроенное на какую либо критику. Надеюсь мод будет доработан. Дополнено 1 минуту спустя да,... и даже с правками живучесть нпс неестественная... имхо.