Перейти к содержанию

OnegRiot

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о OnegRiot

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет, у меня проблема. Я взял квест у Арбузова в затоне, когда добрался до Шевченко, и мне нужно было кое с кем встретиться (парень, который заказывает вертолет). Вместо этого я пошел выполнять побочные задания, и когда я закончил, я пошел поговорить с ним, а он говорит: "Тебе лучше пойти поговорить с главным" и вообще не хочет со мной разговаривать. Это сохранение потеряно? Есть какой-нибудь способ это исправить? Спасибо!
  2. Всем привет, Начал в мод играть и у меня один вопрос: Дождь льёт а звука дождя нет. Почему такое может быть? Попробовал двое звуковых устройствах и так же с и без EAX, и всё равно нет звука дождя. Спасибо за ответ.
  3. Привет всем разработчикам, Спасибо за вашу работу над этом моде. Мне лично он очень понравился, и я решил ваш очень крутой мод полностью на Английский перевести. Можно найти перевод здесь. И также спасибо за то что весь текст мода был очень хорошо организован в одном месте (а не как другие моды которые я работал над ними хм хм..) очень мне помогло. Салют)
  4. Всем привет! Я хочу перевести этот мод на английский, но текстовые файлы содержат много неиспользуемого текста в этом прологе. Не могли бы вы указать мне, какие файлы / строки используются именно, для облегчения моей жизни? Спасибо!