-
Публикаций
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
4 НейтральнаяИнформация о SatanicDragon
-
Звание
Новичок
- День рождения 19.02.1994
Дополнительная информация
-
Имя
BorodaBroadcast
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
SGM 2.2; Simbion; Тайные Тропы 2
-
Город
Саратов
Посетители профиля
862 просмотра профиля
-
Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 262 Description : fatal error Arguments : 1 : [Lua] ...y 1.5.3 + bosspack v1.8\gamedata\scripts\zml_loot.script(137) : create_item_random_uses LUA error: ...y 1.5.3 + bosspack v1.8\gamedata\scripts\zml_loot.script:137: attempt to index local 'se_item' (a nil value) Check log for details stack trace: Дополнено 41 минуты спустя Expression : <no expression> Function : CInifile::r_string File : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 1266 Description : fatal error Arguments : Can't find variable item_visual in [actor_hud_exo] stack trace: Дополнено 24 минуты спустя Expression : S && strlen(S) Function : CInifile::r_section File : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 1193 Description : assertion failed stack trace:
-
Запустил стрим по модификации данной Твич - kinqssslayer. Ютюб - kinqslayer (Владос Играет), если кто-то зайдёт - буду очень рад!)
-
Босс согласен, сделаем
-
Сталкерович понял, хорошо, сделаем, лимит товаров тоже отключу сейчас, да и дальше пойду стримить и наслаждаться игрой)
-
В основном всё нравится, порой вылеты всё убивают, но в остальном кайфы ловлю, события, арты, оружейка. Проблема наверное с поиском компонентов для ремонта оружия, в целом прикольно, контнет радует, на днях 9 часов стрима по игре было с большим удовольствием)
-
Не могу установить пластины на пояс, что и как нужно делать?
-
BOCTOK28 понял, спасибо)
-
Не понимаю почему, но меня накрывает выбросом везде, даже там, где по логике вещей этого не должно происходить, тот же бункер Долга и там накрывает...
-
Босс хм, ладно
-
Босс вспомни, были классы, охотник, снайпер и т. д. с веткой прочкачки, мб она и тут есть, там ещё ветка прочкачки была, сейчас я ещё не нашёл где выставить кнопку, чтобы покупать предметы за очки.
-
Босс всё ок, разобрался) только не понял почему на стандартные кнопки не были подключены некоторые моменты с получением предметов за очки и куда подевалась тема с возможностью выбора класса персонажа? КПК за час игры ремонтировал раза 4, совсем досада и после того, как настроил игру и сохранил настройки, у меня они послетали почему-то
-
Некорректно отобраюаются патроны, как пофиксить?
-
Ребят, как по вылетам, стоит качать или пока рано?
-
Ребят, кто уже затестил 1.8, как вам? Стоит качать и как по стрельбе у НПС, всё так же точность на уровне снайперов и по голове пролетает за милое дело даже с пистолета?)
-
Не могу выполнить квест "Смертных Грех - Финал", греховец этот не спаунится в Скаркофаге и всё