Перейти к содержанию

cocscocs

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о cocscocs

  • Звание
    Новичок
  1. Правильный ответ: settings - others - eng/rus - apply. Я кажется четко написал, что игра на английском...
  2. Спасибо друг, что не прошел мимо моей просьбы. Теперь последний вопрос... как блядь выйти на эту страницу? Один раз промелькнула...
  3. В. Как сделать чтобы игра была на русском языке? О. Зайти в опции и поменять язык. Не уверен, что зашел в те самые "опции", но кнопку "русский язык" не нашел... Че делать? Народ поможите.
  4. Спасибо, что не прошел мимо моей просьбы Pilot, но посмотри на картинку, на ней нет папки gamedata, куда кидать фиксы?
  5. Я и показываю папку с фиксами. Только изначально они находились в папке gamedata , но в ней они не работают. Я извлек из папки gamedata, папку scripts и вставил ее в игру (как на картинке) , помогло не надолго. Проще говоря, тот кто решил проблему с фиксами скиньте пожалуйста скрин открытой папки S.T.A.L.K.E.R. Dead City SR
  6. Вопрос на засыпку, а где должен находится фикс, здесь?
  7. Я и нахожусь возле паровоза и на ютубе посмотрел этот момент, ни-хре-на! Не реагирует падла! Что делать, вся история на хрен... Может кто чит-код знает?
  8. Народ, кто нибудь сталкивался ? Не открывается сейф наемников в аномалии в начале игры, не реагирует на код (354689).