Перейти к содержанию

Clemen_Tine

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о Clemen_Tine

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Uncle Bodya

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 0x10c Фантоцци, разлогинься.
  2. 0x10c Впервые слышу про вылеты и баги со звуком. Челлендж в игре самый настоящий: этот мод за последнее время вдохнул в меня надежду на сталкерские моды (в которые я очень давно играл, но хотел бы увидеть их в новой обёртке не только визуально, но и геймплейно).
  3. AziatkaVictor Большое вам спасибо за адекватный взгляд на данную ситуацию.
  4. AziatkaVictor Авторы, могу ли я поменять иконку (ака аватарку) Сидора в диалогах? Античит жаловаться не будет? Я ставил спавнер, и игра начала с ума сходить. Хотел бы поставить вместо иконки Сидоровича картинку ниже: Хз, как к этому будет относиться игра, потому и спрашиваю.
  5. Дедушка Эйр Спасибо, уже "прошёл" это недоразумение. Почему-то у меня не активировался скрипт после выхода из поезда. Сталкер меня атаковал по непонятной причине. Пришлось застрелить. Потом набрёл на деревню, и увидел двоих из трёх стреляющих в меня без причины сталкеров. И их убил. Потом допрошёл эту деревянную сюжетку, случайно наткнувшись на торговца, и в итоге на ворота. В итоге удалил этот мод с чистой совестью. Про написанный КАПСОМ ТЕКСТ, ДА ТАК, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО ЭТО ЧИТАТЬ я молчу. Про грамматические ошибки тоже.
  6. FFF777 Запустил, поиграл. Поменял настройки на более низкие, ушел спать. Утром просыпаюсь, захожу, и мод вылетает по причине отсутствия памяти, хотя на более высоких настройках он ранее уже запускался. Класс. УПД: Игра у меня не запускается на освещении ниже DX10. Пришлось снижать настройки текстур и т.д Дополнено 3 минуты спустя Прикрепляю лог вылета. xray_Михаил.log
  7. Mich Оружейка переоценена, этим всё и сказано.
  8. Mich Собственно, пока на этом всё. С тебя пока хватит.
  9. Mich Если же это результат наличия семьи, учебы или работы - значит, нужно нанимать к себе в команду тех, кто готов уделять время созданию анимаций, а не оставлять это в недоделанном состоянии, если ты сам не можешь этим заниматься, чтобы действительно удивить комьюнити, и похвастаться в очередной раз огромным количеством оружия. Дополнено 2 минуты спустя Llolly Этот очередной умник высказывает критику как потребитель данного контента. Этот потребитель и должен "вонять", чтобы автор мог понять, что то, что он сделал - халтура, которая не должна заслуживать внимания, но почему-то захватывает внимание школьников по причине "пипл хавает".
  10. Василий13 Я сделал бы самостоятельно кучу анимаций. Руки чешутся, да всё никак не могу приступить к осваиванию Блендера, поскольку я и так загружен озвучкой и программированием. Тебя и многих устраивает по той причине, что это халтура, которую пипл хавает, не обращая внимания, и тем самым поедая эту халтуру. "Разнообразие стволов"? Ты смеёшься? Всё оружие является копипастным и теряет вследствие этого свою уникальность. "Эмки" имеют одни и те же анимации и слегка измененный звук, Калаши так вообще шляпа, с двумя вариациями перезарядок. Это - результат лени человека, который этим занимался. А по поводу "Зачем новые стволы они выпадают из атмосферы Сталкера" - бред. Бред чистой воды. Здесь претензия не к тому, что новые супер-пушки по типу дробовика Калашникова с голографическим прицелом появляются в игре, (действия которой происходят за лет десять до создания этого самого дробовика) а к человеку, которому скинули текстурки оружия, он их разделил на две категории: НАТО-оружие, и оружие ВД. И в эти две категории на каждый тип стрелкового вооружения сделал одну-две анимации, которые на отвали сделал в Блендере. Эта халтура убивает всё желание скачивать подобный "оружейный" пак, и вызывает бурное непонимание, почему люди в принципе хавают это всё, и восхваляют эту васянку. Анимации качественные, но их мало. Или больше анимаций, или меньше повторяющихся пушек и хвастовства насчёт того, что "У НАС В АРУЖЕЙНАМ ПАКИ МНОГА ПУШЕГ И ИХ ТИПО ОКАЛА ДВУХ СОТИН". Как я писал выше неоднократно, эти две сотни вооружения являются ctrl+c ctrl+v, а по-настоящему уникальных пушек пересчитать по пальцам, как в Ганслингере.
  11. Ребят, почему у вас такой ленивый аниматор оружия? Почему половина AR-подобных пушек сидят на одних и тех же кривых анимациях, а АК-подобные (и ещё парочка винтовок) сидят на анимациях Инсёрдженси: Сэндсторм? Это что за халтура, и почему эту халтуру хавают? (перемотайте видео на момент с показа АКМ-а, и сразу станет ясно, чем вдохновлялись откуда были скопированы анимации) Зачем вы хвастаетесь, что у вас около сотни вариантов оружия, если это самое оружие - копипаст самого себя? (та же текстурка, слегка переделанная, ну и конечно же, анимации идентичные) В чём смысл данного действа? Вы или не хвастайтесь количеством оружия, или же делайте максимально разнообразные анимации, дабы оружие было уникальным в своём роде, чтобы было желание с ним играть. Зачем мне играть с другими условными АК, если у них те же анимации из Инсёрдженси, но слегка измененная текстура? Вы хоть сами-то подумайте логически, ёлы-палы.