Перейти к содержанию

dagger86

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о dagger86

  • Звание
    Новичок
  1. Вам нужно установить Шрифт для 1К мониторов, из шапки выше
  2. Varyag25 точнее pri_monolith_29. Да уж, то удалил, но через минуту вылезло pri_monolith_32, загрузил заново вылезло уже pri_monolith_33 )))
  3. Очередная ошибка) В локации Припять FATAL ERROR [error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object) [error]Function : CPatrolPathManager::select_point [error]File : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\patrol_path_manager.cpp [error]Line : 154 [error]Description : any vertex in patrol path [pri_monolith_prayer3_walk] in inaccessible for object [pri_monolith_29]
  4. все пробовал, бесполезно. Короче разобрался, вылетает когда начинается выброс я забегал в прачечную. только там, в любом другом месте выброс проходит без вылетов, такие дела)
  5. Вылетает с такой ошибкой: [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp [error]Line : 52 [error]Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: ...es\alternativa\gamedata\scripts_64\blowout_scheme.script:349: bad argument #1 to 'ipairs' (table expected, got nil)
  6. Ну, наверняка мелочь какая нибудь) может знающие люди исправят 🙏
  7. Еслиб было так просто, то я бы не зарегался тут чтобы спросить. Конечно я пробовал, но не работает приседание ни на одну кнопку. Вон на прошлой странице у товарища таже проблема. Дополнено 59 минуты спустя Сейчас проверил, с первом билде от 31.12.2020 работает приседание а в билде 07.06.22 нет
  8. Поставил Билд от 07.06.22 а там не работает кнопка Присесть, как исправить?